Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
15 августа 2013 07:57

Уважаемые участники 24au.ru!

В категориях аукциона в блоке Поиска заработал фильтр «Где?». Теперь, когда вы что-то ищите в любой категории, можно ограничить выбор товаров по своему району. Более того, кроме обычного списка, расположение лотов можно посмотреть на карте — иконки смены режима просмотра справа над списком. Лоты на карте тоже фильтруются по районам, теперь вы можете посмотреть что продается рядом с вами.

Если вы привыкли использовать общий поиск (он размещен в правой верхней части сайта), то фильтр «Где?» можно применить на странице выдачи поиска. 

Например, вы ищите зарядку для Samsung поблизости, скажем, в Северном. Идем в категорию  Телефоны, средства связи и навигации → Аксессуары → Зарядные устройства, в блоке Расширенного поиска выбираем марку Samsung, а в поле «Где?» «раскрываем» районы Красноярска и выбираем Северный. Жмем кнопку «Найти» и смотрим результаты по списку или по карте — где ближе.  

 

Или, к примеру, вас интересует недвижимость и вы примерно представляете район, где хотите купить или снять в аренду квартиру — лоты на карте значительно облегчат вашу задачу. Особенно полезным местоположение на карте становится также для дач и загородных домов. Будьте внимательны, если отметка на карте и информация в лоте не совпадают, вероятнее всего, вы имеете дело с посредником и условия сделки могут измениться. 

Успешных торгов!

Администрация AU.RU
11 +11 -0
15 августа 2013 10:10
Ура! НАКОНЕЦ-ТО! Как долго я ждала такой возможности. Экономит кучу времени. А то пока в каждый лот зайдешь, пока увидишь, что лот на другом конце города и ехать за ним совсем не удобно...
Спасибо огромное разработчикам!
9 +10 -1
15 августа 2013 17:45
УРА!!!А я думал неделю назад,вот было бы здорово сделать поиск по району...Надо же,он действительно появился!!! Сплошные удобства для людей.Молодцы ребята!Просто слов нет...Такими темпами со временем на мировой уровень скоро выйдете А мы будем гордится вами!
ПЕРУНОВЕЦ
9 +9 -0
16 августа 2013 07:19
Как быть с ситуацией, если я готов привезти свой лот бесплатно в любую точку города? Может стоит добавить пункт "Бесплатная доставка".
4 +4 -0
16 августа 2013 07:44
EuroClub, пишите в условиях передачи товара - Доставлю в любой район бесплатно. Варианты по поводу блоков о доставке прорабатываем.
-1 +1 -2
16 августа 2013 08:13
а если бы можно было указывать несколько районов,вообще был бы гут
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
0 +2 -2
16 августа 2013 10:05
Отлично! Радует
-1 +1 -2
16 августа 2013 11:18
А почему нет ст. Енисей и Оперного????
ОБМЕН НА ВАШИ ЛОТЫ
-3 +0 -3
16 августа 2013 11:23
Свободного, кажется, тоже нет.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
-2 +1 -3
16 августа 2013 17:07
Oleg1980, Да,было бы здорово если при выбора района была возможность поставить галочки в тех районах,которые ближе к тебе...Ведь можно было бы и так сделать.А то живу я на границе трех районов и не знаю какой выбрать
ПЕРУНОВЕЦ
0 +0 -0
16 августа 2013 18:10
admin, спасибо конечно....
но....А ГДЕ ОБЕЩАНИЕ ПРИВЯЗАТЬ ГОРОДА КРАЯ!!!!
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
0 +0 -0
16 августа 2013 18:39
kagor45, На всю страну решил торговать?
ПЕРУНОВЕЦ
0 +0 -0
наверх