Разделы › Доска объявлений › Услуги

УСУслуги

Найду работу красноярск.13 лет.

19 ответов12 участников

Войти, чтобы ответить или подписаться.

+306автор23.06

Очень ёмкое резюме. Особенно "история сообщения" умиляет!

...

05
+10423.06

sever_25, ничего ты не понял! ТС любит постоянство! Сначала искал работу на 10 лет. Теперь - на 13 лет. Т.е. ищет такую работу, которую будет выполнять все эти годы!

06
+323.06

Shuravi, Вообще то,это вы оба ничего не поняли.Мне 13 лет я девушка и я срочно ищу работу.

10
+53123.06

Набросились на человека. Первое сообщение не читал, но что плохого в поиске работы в 13лет?

50
+5523.06

Все прелести "реформы образования".На самом деле все это очень пИчальнА...Спасибо Вовке с Димкой.

Всем бесплатно воздушный шарик,леденец-петушок и брелок-фонарик. © Ляпис Трубецкой.

43
+323.06

Дисконт_часов, А просто первое сообщение было вместо 13лет,нечаянно написала 10,вот они и начали издеваться

11
+53123.06

polinazimach, идите в какие-нибудь раб.отряды старшеклассников. Тут вряд-ли какую-нибудь работу предложат.

40
+323.06

Дисконт_часов, Я бы с удовольствием,но все труд.отряды только с 14 лет

00
+154823.06

Статья 63. Возраст, с которого допускается заключение трудового договора

Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет.

В случаях получения общего образования, либо продолжения освоения основной общеобразовательной программы общего образования по иной, чем очная, форме обучения, либо оставления в соответствии с федеральным законом общеобразовательного учреждения трудовой договор могут заключать лица, достигшие возраста пятнадцати лет для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью.

С согласия одного из родителей (попечителя) и органа опеки и попечительства трудовой договор может быть заключен с учащимся, достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от учебы время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и не нарушающего процесса обучения.

В организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках допускается с согласия одного из родителей (опекуна) и разрешения органа опеки и попечительства заключение трудового договора с лицами, не достигшими возраста четырнадцати лет, для участия в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию. Трудовой договор от имени работника в этом случае подписывается его родителем (опекуном). В разрешении органа опеки и попечительства указываются максимально допустимая продолжительность ежедневной работы и другие условия, в которых может выполняться работа.

Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда

41
+6923.06

а зачем вам работа?

00
+14823.06

Хороший вопрос, krevedko, и я задумался, зачем я работаю...
Если у Вас есть печатный станок, дайте на пару часов.

00
+6923.06

имелось ввиду, зачем работа ребенку в 13 лет....

10
+324.06

krevedko, Деньги нужны,Любимому брату на дорогой подарок!!!Этого мало??

30
+10424.06

len1501, да ерунда все эти статьи ТК! Работают ныне 10-12-ти летние подростки. В свое время в 12 лет мы работали в родном колхозе наравне со взрослыми!

01
+2924.06

Советую обратится в рекламные агенства, работа промоутером , сам так делал!

20
+324.06

Ситников саша, Спасибо.

00
+20224.06

Я в 13 или 14 лет, не помню точно, работала в газете "Комсомольская правда" промоутером. Продавали газеты возле киосков. Заплатили как обещали, ещё и билеты в кино за старания выдали)) Правда 10 лет уже прошло, но, может, ещё практикуют

00
+72824.06

Наверное очень деньги нужны, раз все что можно из дому продается
Даже с причиной неисправности некоторые
Главное чтобы точно брату на ДР, а не на глупости деньги нужны были.

00
+324.06

free, Морозилку и кровать мама попросила выставить,А все остальное моеДа точно брату на день рождения.

00
+27124.06

в 5 классе приходил на заправку и заправлял машины,так же и мыли их=))позже распространяли газету КОМОК,собирали цветмет,пололи овощные культуры в совхозах и т д.=))

Рожден с зубами, будь хищником.

00