Автор
Сообщение
16 ноября 2023 14:20
SystemShock, вернуть «про» аккаунт за 4 т р в год!
16 ноября 2023 17:11
Почему удалили мои замечания???
0 +1 -1
16 ноября 2023 17:14
Очень интересно и не ожиданно . Написал о проблеме не маленький текст. В чём нарушение? В правде? Поясните! Получается на форуме можно писать только удобные для сайта слова?
2 +3 -1
16 ноября 2023 17:23
nino76, Если вы успели внимательно прочитать текст,то в нем не где не было указано по 4к а про рассмотрение снижение тарифов не соответствующими данное положение дел.
2 +3 -1
17 ноября 2023 04:41
про рассмотрение снижение тарифов не соответствующими данное положение дел
Вчера Набиуллина сказала, что новое жилье подорожало за три года на 90%. Новые машины, по моим личным ощущениям, подорожали за тот же период примерно так же. На сколько за это время поднял цены Ау? На 25%? Вот тебе и снижение тарифов

ПС. Не понимаю, что тебе мешает продавать на маркетплейсах, а не ныть тут. А хотя понимаю - там таких как ты умников тысячи, и маржа 0,5%
2 +3 -1
17 ноября 2023 06:20
ka4eli,
аукцион умер, но тарифы нужно снизить... если он умер, то зачем ты так напираешь на дороговизну? своеобразная форма торга? "хочу дешевле всех"?
я пришёл к вам в дом, и не мешайте мне изливать негатив ты бы сам наверно выгнал покупателя, который раз за разом ломится в точку и ничего не покупает, но ноет о том, как всё дорого и что качели уже не торт. При этом отталкивая от прилавка других граждан.
2 +3 -1
17 ноября 2023 07:34
А маркет-плейсы + али всех убили. В свое время я ратовал за интеграцию как минимум с Авито, так никто не послушал. Пришло время собирать камни.

Он конечно не умер полностью, но как только торговые площадки с доставкой начали работать и с алика хлынул поток дешевого хлама то продажи на Ау как подкосило.
2 +2 -0
17 ноября 2023 09:14
SystemShock, Легко критиковать то в что не вложил не копейки. Вам всегда всё будет казаться дешево со стороны,пока не начнете сами пользоваться платными услугами. Если так всё дешево,почему свои зеркала на подымите вверх или сразу на главную страницу?! Видимо не так дешево даже для одного лота. А когда у вас тысяча лотов которые вы захотите продать быстрее а продажи не пойдут даже с оплатой услуг,вот в тот момент вы задумаетесь и напишите сюда что то полезное,а не про Набиуллину))
-2 +1 -3
17 ноября 2023 09:17
ВЛ85, ответ выше и для вас. Пользователь с рейтингом 3. Начало есть. Только вперед и не шагу назад.
0 +1 -1
17 ноября 2023 10:34
ka4eli, а ты считал, сколько копеек я вложил? Когда надо было - и на главной продвигал, и продавал продвигаемое. Айфон пару месяцев назад продал быстро, и за нормальную цену. По телефону у меня в лотах тоже был желающий, но я был на отходняках после бухича, и не был настроен на коммуникацию. Ну, сам виноват, Ау точно не при чем.

Как пользователь продолжаю рассматривать Ау как основную площадку для покупки и продаже, кроме авто и недвиги. На маркетплейсах смотрю последнее время в последнюю очередь - цены там как за товары в наличии, только ждать надо, часто долго. Ау использую просто как справочник и какой-то более удобный аналог 2ГИС именно в плане товаров.

Возвращаясь к копейкам - ну ясен пень, ты хочешь платить в Ау три копейки, а сам только развозить по городу товары и лаве считать. Но это время ушло, и Ау тут вообще не при чем. Это они добренькие были, что не драли с тебя три шкуры 10 лет назад. А сейчас ты тут ноешь сидишь тупо потому что тебе идти и некуда. Иначе бы ушел давно и работал, где удобно и выгодно. Но по факту на Авито и Маркетплейсах маржа будет еще ниже чем тут. Да, там явно будут больше продажи, но чтобы они таковыми там были, надо влить столько бабла, что нафиг такая торговля не нужна, и ты это прекрасно знаешь.
-1 +3 -4
05 февраля 2024 07:41
Обратила внимание на один неудобный момент: когда делаешь ставку в торгах и твою ставку перебивают, уведомление приходит, но только ты перестаешь перебивать, уведомления о ставках других участников уже не приходят. Было бы удобно, в случае, если ты сделал ставку, то приходили бы все уведомления о ставках, сделанных по лоту (т.е. до до конца торгов), независимо от того, продолжает ли участник делать ставки.
И еще момент, может быть, уже обсуждали. Планируется ли вводить систему автоматических ставок?
-1 +0 -1
05 февраля 2024 07:56
ВЛ85, ты бы сам наверно выгнал покупателя, который раз за разом ломится в точку и ничего не покупает, но ноет о том, как всё дорого и что качели уже не торт. При этом отталкивая от прилавка других граждан. Если магазин не эксклюзивный и при этом, не будет воспринимать здоровую критику и выгонять покупателей, однажды он закроется
0 +1 -1
21 февраля 2024 05:23
SvetlanaF, это для блондинок интересно.
если мою ставку перебили я это увидел и в дальнейшем понял что лот мне больше не интересен то зачем мне засорять чат уведомлениями о ставках в этом лоте?
НЕ СМЕШИ ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ ЗАКОНАМИ ДЖУНГЛЕЙ
1 +1 -0
наверх