Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
20 декабря 2012 11:33
Главным событием этого года для 24au.ru стал переход на новую версию сайта! Не самый простой процесс в жизни любого проекта. Мы меняем не только внешний вид, существенно "перетряхиваются" внутренние составляющие вплоть до "железа"

К концу прошлого года стало ясно: изначально выбранная технология перестаёт удовлетворять современным требованиям к проекту, это касается и скорости обработки запросов, и количества возникающих ошибок, и пожеланий по расширению функциональности сайта, и т.д. В результате долгих обсуждений было решено перейти на новую платформу для разработки веб-приложений – ASP.NET MVC.

Эта платформа сочетает в себе эффективность архитектуры, новейшие идеи и приемы гибкой разработки, а также все лучшее из существующей платформы ASP.NET. Смена платформы позволяет ускорить командную разработку, наладить качественное тестирование кода, подключать новые представления контента (например, для мобильных устройствах). Часть сайта уже функционирует на новой платформе.

Технологии, которые мы стали применять в этом году: современная система полнотекстового поиска — Sphinx; система управления базами данных MongoDB, временное хранилище данных Redis и другие.

Полная версия материала.
Администрация AU.RU
3 +10 -7

сообщение удалено

22 декабря 2012 21:36



побольше скорости открытия страниц, и большей функциональности - ждем и надеемся
6 +9 -3
26 декабря 2012 03:31
испортили нормальный облик траурными ленточками и гипертрофированными банерами
6 +13 -7

сообщение удалено

26 декабря 2012 09:53
Нормально вышло
-2 +5 -7
27 декабря 2012 17:27
Минус в том что нельзя отслеживать новые лоты ;(
=)
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
27 декабря 2012 17:48
797697, что Вы имеете в виду?

В сортировках есть принцип "по времени создания", который позволяет отследить самые новые лоты: ссылка.
Или Вы не об этом?

глеб-о-о,

Главные перемены ещё впереди!
Администрация AU.RU
0 +0 -0
28 декабря 2012 06:20
поиск по части слова не работает!
0 +1 -1
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
28 декабря 2012 06:23
Smart, попробуйте ввести часть слова и поставить звёздочку.
Администрация AU.RU
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем abb

09 января 2013 15:00
Все отлично с оформлением сайта. Только не хватает отдельной папки на своей странице( это мое мнение ),куда бы можно было убрать лоты до востребования : например сезонный товар.
3 +5 -2
10 января 2013 08:02
admin, Уважаемый админ.вроде работаете, хотите сделать как лучше, а получается, как всегда. Если я могла сократить поиск указав нужный размер, либо возраст ребенка, то теперь надо перелопатить весь ассортимент!!!!! Добавили колонку район поиска, отлично!!!!, но оказалось, что не район города, а сам надо город, что в принципе и так было понятно!!!!
0 +1 -1
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 января 2013 08:26
MaZaHaKeR, Если я могла сократить поиск указав нужный размер, либо возраст ребенка, то теперь надо перелопатить весь ассортимент!!!!

В какой категории стало так? Параметры как были, так и остались, просто их нужно развернуть:



Добавили колонку район поиска, отлично!!!!, но оказалось, что не район города, а сам надо город, что в принципе и так было понятно!!!!

Мы уже анонсировали, что в скором будущем введём так называемые ориентиры - те самые районы по местонахождению лотов, по которым, как предполагается, будет возможна фильтрация лотов. Над ориентирами мы работаем сейчас.
Администрация AU.RU
2 +2 -0
10 января 2013 16:42
admin, а когда добавите поиск по своим лотам ?
1 +1 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 января 2013 16:53
ivashka, Мы помним об этом пожелании! В новой версии страниц "Мои лоты" и "Лоты продавца" планируется сделать поиск по лотам.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
10 января 2013 18:41
Новый дизайн неудобен, гипертрафированно все и чрезвычайно аляписто
Ну а траурная лента на главной странице вообще стала притчей во языцах
-1 +5 -6
11 января 2013 03:42
"Только не хватает отдельной папки на своей странице( это мое мнение ),куда бы можно было убрать лоты до востребования : например сезонный товар"
Полностью согласен, давно хочу такую папку! Сейчас приходится сохранять автора в список контактов чтоб не потерять его предложение, в конечном итоге их скопилась уже большое количество и не понятно что для чего сохранено (ведь бывает, что у автора и более ста предложений). А добавлять в избранное, (что то заинтересовало, но потребуется например летом, через пол года) и каждый день получать по два сообщения, что лот завершен - надоело.
Можно например сделать так, просто дать возможность отключать уведомления определенных лотов.
5 +5 -0
11 января 2013 22:04
Вроде неплохо,чувствуются элементы метро-стиля. По функционалу ничего не скажу, но посоветую как серьезный дизайнер сменить цвет как главного меню, так и футера отталкиваясь от логотипа. В тёплые синие тона.
Также насчёт баннеров, я не думаю, что Адсенс вам приносит прибыли больше, чем Яндекс директ, который более гибок в настройках да и более релевантен пользователям сайта. Также хочу заметить, что имея более 20млн просмотров страниц в месяц, вы имеете возможность получить премиум-аккаунт Адсенс, с помощью которого можно повысить CTR и сделать дизайн рекламных блоков более лаконичнее.
Успехов.
7 +7 -0
13 января 2013 10:03
Старый вариант был лучше и удобнее.
3 +7 -4
наверх