Автор
Сообщение
24 апреля 2012 09:33
поиск юзайте-зачем дублировать то, что миллион раз писано?
и есть вариант- колдбаг чипа. у меня проц замёрз как то раз. блок питания хороший должен быть, кулер-чем мощнее, тем выше кпд. банально перепутать стороны- тупо сжечь.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
24 апреля 2012 09:39
Тик, приклеена какая-то пластинка- сами себе ответили.
нет контакта с радиатором, соответственно перегрев и ребут(зависание). хорошо, что защита корректна- иначе бы сгорел уже.
замена термоинтерфейса (пластинка медная, лучше алюминиевая по толщине термоинтерфейса).или дрова на мост не те- такие варианты бывают.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
24 апреля 2012 09:56
Да пластинка аллюминиевая . я могу данную пластину извлечь и потом как я понимаю я должен буду ее посадить на термопасту к радиатору да ? Вот вопрос только в том где взять эту зеленую "изоленту" или "скоч" которой она приклеена а скорость вращения вентилятора где глянуть она же выставляеться или нет ?
Интернет это зло
0 +0 -0
24 апреля 2012 10:09
в вашем случае- вряд ли скорость регулировать самому можно. если нет термоинтерфейса- см выше
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
наверх