Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
11 марта 2011 10:24

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что имеют место случаи несанкционированного доступа к учетным записям пользователей, Администрация 24au.ru рекомендует быть бдительными. Если Вы думаете, что Ваш пароль стал известен постороннему человеку, измените его в настройках Вашего аккаунта. Также рекомендуется периодически (раз в 2-3 месяца) менять пароль. При выборе пароля не используйте слова или комбинации, которые можно легко угадать (например, ваши имя, фамилию, дату рождения, и т.п.). Используйте разные пароли при регистрации на различных сайтах, для электронной почты и т.д.

Никогда не записывайте пароль на бумажках и не сохраняйте его в браузере, если к компьютеру, на котором Вы работаете, доступ имеют несколько человек. Если вынуждены зайти на сайт с чужого компьютера, то не забывайте выйти и никогда не отмечайте галочку "Запомнить". Не сообщайте Ваш пароль никому. Помните, что администрация Интернет-Аукциона 24au.ru никогда не спрашивает пароли!

Администрация AU.RU
0 +0 -0
11 марта 2011 10:45
Что правда были случаи?
...
0 +0 -0
11 марта 2011 10:47
Sop, и не один.Только я лично знаю про парочку.
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
11 марта 2011 11:15
Используйте лицензионный Kaspersky Internet Security с суровыми настройками и не парьтесь о безопасности.
0 +0 -0
11 марта 2011 12:14
С теми темпами как аукцион набирает обороты становится все сложнее и сложнее в плане что всякая нечисть лезет сюда!
0 +0 -0
11 марта 2011 12:19
а почему бы не ужесточить проверку, ну незнаю, в том же яндекс мани для входа в кошлек, надо вводить еще один пароль, почему бы не сделать так, для входа на сайт один пароль, для входа в личный кабинет другой пароль, ну или еще что нибудь.... у самого в голове всегда у куча паролей, и если бы не опера с ее менеджером паролей я бы уже давно все позабывал.....

Кстати еще можно отслеживать IP адреса, тоесть сделать раздел в личном кабинете, куда можно зайти посмотреть с какого IP и когда заходили... как вконтакте
...
0 +0 -0
11 марта 2011 13:29
верно, как на майле,чтобы при заходе высвечивалось дата и время предыдущего посещения и IP, с которого было посещение и пользователь уже сам сравнивает и сам принимает решение о смене пароля и информировании администрации
0 +0 -0
11 марта 2011 15:36
ага давайте еще вход по ЭЦП сделаем , просто не нужно лазить где попало и качать всякую ересь
0 +0 -0
11 марта 2011 15:36
А у меня провайдер дает "плавающие" IP - как в этом случае что отслеживать?
0 +0 -0
12 марта 2011 05:12
Хорошо что спам пока никто не отправляет
0 +0 -0

сообщение удалено

14 марта 2011 03:46
по ЭЦП - хорошая идея!, или как в Webmoney используются сертификаты безопасности - отработанная практика.
Услуги психолога
www.peter-zarubin.ru
0 +0 -0
14 марта 2011 18:09
дурдом. Меня сегодня взломали ц.ки. Может ли админ проследить следы взлома? По сесии входа?
0 +0 -0
наверх