Автор
Сообщение
26 февраля 2011 16:46 история сообщения
Ищу работу помощника руководителя, директора, юриста или адвоката.
О себе: Активный, исполнительный, пунктуальный, инициативный, ответственный, презентабельный внешний вид, грамотная речь, воспитанный, стрессоустойчивый, коммуникабельный, готов выложиться на все 110% в работе.
Образование: физико-математическая школа, спец.группа с физико-математическим уклоном; Средне-специальное образование в сфере "Автоматизированных систем управления технологическими процессами"; Два высших экономических образования ("Финансы и кредит", "Аналитик финансовых рынков" ) ; Курсы по программированию в среде 1С 7.7; уверенный пользователь ПК (Office, базовое программирование в среде С++ и многое другое). Наличае автомобиля (TOYOTA Harrier). Если есть вопросы или предложения - пишите в личку, при необходимости высылаю подробное резюме.
0 +0 -0
09 марта 2011 10:45
привет) регистрируйся на lookworks.ru - лишним не будет. Скоро собираемся завлекать туда фирмы для поиска персонала (чтоб не платить кадровым агенствам, НИКОМУ)
Лучший фотограф.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем exaltatio

25 марта 2011 11:57
Прочитал про образование. Не увидел ничего связанного с юриспруденцией...
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
26 марта 2011 04:42
в теме написано что еще и руководителя, а далеко не все руководители юристы. Да и на вакансию помощника юриста не все требуют юридическое образование, поэтому и написал, может кому требуются просто толковые работники..
0 +0 -0
30 марта 2011 21:25
Своё дело открывай
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Фаворит

30 марта 2011 23:41
)))) да еще немного, и от безвыходности буду подавать заявление на субсидирование малого бизнеса
0 +0 -0
наверх