Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Изумрудинка

20 августа 2013 11:03
Какой въедливый покупатель, прямо как следователь. Все отзывы поднял...

Разрешите вопрос? Вам этот фотик нужен за 500 полновесных рублей для коллекции старины или ради конфликта?
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-5 +1 -6

Сообщение удалено пользователем Изумрудинка

сообщение удалено

20 августа 2013 16:25
В части ваше просьбы.
1. Удалять сообщение не буду. Сзапнулсяобцензуручеголи?
2. Моя репутация вообще запнулсяобцензурнеахти.
3. Я бы вам на месте продавца бесплатно отдал и приплатил бы еще. Люблю над тухлым народом прикалываццо.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-3 +1 -4
20 августа 2013 16:26
И не пишите мне больше в личку. Воспитывайте из меня человека прямо тут.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
-6 +1 -7
20 августа 2013 16:35
mr_First , тихо сам с собою я веду беседу ..
-2 +3 -5
20 августа 2013 16:38
Декларация 3 - НДФЛ, ну вам же в личку всякую фуэте не пишут.
Мадам желает быть вся в белом.
Даже просит удалить мои сообщения с форума. Мне начала тыкать в нос моими же отзывами.
Я бы с ней на месте продавца прекратил бы говорить после перехода на "ты".
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
0 +3 -3
20 августа 2013 16:43
mr_First, пишут. И еще похлеще, чем вы тут балаган устроили. И вообще, действительно, обратите внимание на себя, любитель прикалываццо
-5 +1 -6

сообщение удалено

Сообщение удалено пользователем TrudStud

Сообщение удалено пользователем Изумрудинка

Сообщение удалено пользователем Изумрудинка

Сообщение удалено пользователем Изумрудинка

Сообщение удалено пользователем Изумрудинка

Сообщение удалено пользователем TrudStud

27 августа 2013 09:32
11.5. Запрещается размещать любую контактную информацию, а также сведения, касающиеся третьих лиц, без их согласия (личные данные, переписка, содержание телефонных разговоров и т.п.).

'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
4 +5 -1
07 января 2014 08:07
Смешно
1 +3 -2
07 января 2014 10:35
Не то слово, декларация та же оказалась бесполым клоном изымрудыша, а я ним беседу вел...
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
1 +2 -1
03 февраля 2014 15:48
Ваш "словесный понос", mr_First, коим вы засрали всю ветку, да и не только эту, никому не интересен.
При покупке нескольких лотов - скидка. Обсуждается индивидуально.
-2 +1 -3
наверх