Автор
Сообщение
18 ноября 2017 06:02
проверено
НАКАЖУ!!!
3 +5 -2
18 ноября 2017 07:39
Забавно наблюдать как в теме про клоноводство практически каждому сообщению накидывают сразу по несколько минусов со всех клонов
I'm worse at what I do best
And for this gift I feel blessed
Our little group has always been
And always will until the end
(c) Curt
-3 +7 -10

Сообщение удалено пользователем BRZ.24

19 ноября 2017 11:54
проверено
НАКАЖУ!!!
3 +3 -0
20 ноября 2017 10:42
проверено
НАКАЖУ!!!
1 +1 -0
20 ноября 2017 16:32
Время занимательных историй…
Выигрывал тут пару лотов: krsk.au.ru/10331034/ (смартфон) и krsk.au.ru/10364150/ (материнская плата) у одного продавца au.ru/user/lenusichka/
Показалось подозрительным, что за один из этих копеечных лотов перед самой продажей накинул(а) сразу треть цены некий(ая) au.ru/reviews/Анрика/
К тому же он(а) купил(а) одновременно со мной лот krsk.au.ru/10364109/ (старое компьютерное железо), так же сделав большой скачок ставки перед самым закрытием. Где-то тут у меня закрались смутные сомнения.
Поглядел отзывы Анрики, и что я вижу — оказывается, она уже покупала:
— тот же смартфон Explay Tornado: krsk.au.ru/10441192/
— то же старое компьютерное железо: krsk.au.ru/10085149/
— ещё пару смартфонов: krsk.au.ru/10441275/ (LG) и krsk.au.ru/10441206/ (Мегафон)
И всё это у некого уже забаненного au.ru/user/hocm101/ с явно мужской рукой, судя по фото лотов. Конечно же, я заглянул и в его отзывы, где меня ждал просто пир духа:
— те же самые лоты и ещё несколько других были проданы другому уже забаненному пользователю au.ru/user/HTL15/ — скорей всего клону, так как отзывы он получил только положительные;
— нашёлся и новый, ещё не забаненный клон au.ru/user/MAY2017/ с теми же лотами в покупках и уже знакомыми контрагентами в истории сделок;
— нашлась сделка au.ru/review/9049943/ с au.ru/user/lenusichka/ от 29 окт 2017 22:32, за которую последняя поставила + (купила ненужное барахло у бывшего? — но об этом ниже).
Тут я уже окончательно передумал выкупать лоты (к тому же выяснилось несоответствие описанию одного из них), и обратился за разъяснением ситуации непосредственно к au.ru/user/lenusichka/ на странице одного из выигранных мной лотов (уже удалён): krsk.au.ru/10331034/ — рекомендую почитать и оценить характер уклончивых ответов, в котором продавец пытается торопить с выкупом и говорит о неком «бывшем», как о владельце товара, за исправность которого она теперь не несёт никакой ответственности. Это, конечно, меня не касается, и может я лезу не в своё дело (мало ли какие бывают отношения с бывшими), но мне кажется странной и неправдоподобной эта история, выдуманная специально для продажи заведомо неисправного барахла как «должно быть рабочее» или «было рабочим» от имени «не разбирающейся разведенки». Иначе я не могу объяснить всю эту кучу перепродаж барахла своим клонам по завышенным ценам. Особенно интересны комментарии к лоту krsk.au.ru/10364131/ , из которых становится ясно, что «бывший» получил свой статус максимум 28.09.2017, после чего этот и другие его лоты перепродавались весь октябрь и ноябрь со всех аккаунтов и выкупались своими же клонами — зачем?
Я ничего не утверждаю, просто делюсь своими наблюдениями и соображениями. Конечно, было бы справедливо и интересно послушать комментарии вышеуказанных лиц, если это возможно. Вдруг это всё лишь ужасное и трагическое совпадение Такие дела.
1 +6 -5
20 ноября 2017 16:41
AggR, реакция клонов и их преобладание в этой ветке естественны и предсказуемы: ведь они вынуждены держать её у себя в избранном в ожидании появления своего имени В этом смысле чем больше минусов собирает пост — тем больше пригорело у клонов, и тем он лучше.
3 +7 -4
20 ноября 2017 18:27
krsk.au.ru/10620670/ и au.ru/user/NastK24/ явно клон ставку сразу в сто раз выросла
3 +3 -0
20 ноября 2017 19:15
l-luk, Вынужден плюсануть, понизив тем самым ценность вашего поста по вашему же критерию

А я вот эту тему давно в избранном держу, т.к. когда-то сам пытался бороться с "атакой клонов", но более всего радовало тут каждый день наблюдать рубрику очешуительных историй, сейчас уже не так интересно, но проскакивают перлы ботоводов
I'm worse at what I do best
And for this gift I feel blessed
Our little group has always been
And always will until the end
(c) Curt
0 +2 -2
21 ноября 2017 09:08
l-luk, Браво,Шерлок! Такое расследование,зе бест!
стикер:Отлично
А в целом все верно,относительно указанного вами пользователя!
4 +4 -0
21 ноября 2017 09:11
AggR, Особенно понравился недавний случай (на страницу назад) где бот Латия «боролась» с ботом Модный шкаф,было весело наблюдать атаку клонов друг на друга
4 +5 -1
21 ноября 2017 18:23
I am sexy and I know it.
4 +5 -1
21 ноября 2017 20:51
Дамский Угодник 217,
2 +3 -1
22 ноября 2017 06:40
Gost24, весело конечно, но уже не то, "раньше было лучше"
Дамский Угодник 217, А вот это топчик!
Самое интересное что первый пользователь похоже просто тролль, либо какой-то профессиональный "колно-бизнесмен" т.к. в сделках всё же присутствуют прям пачкой скупленные сомнительные лоты от одного пользователя, но таких пачек море от разных продавцов.
Возможно это конечно и накрутчик рейтинга какой-то, но тут без Шерлока рассуждать сложно
дата регистрации всё же 2010 год, так что это возможно официальный авитовский накрутчик для про аккаунтов
I'm worse at what I do best
And for this gift I feel blessed
Our little group has always been
And always will until the end
(c) Curt
3 +3 -0

Сообщение удалено пользователем Aлekcaндр

22 ноября 2017 07:32
проверено
НАКАЖУ!!!
4 +4 -0

Сообщение удалено пользователем Aлekcaндр

Сообщение удалено пользователем Aлekcaндр

наверх