Автор
Сообщение
05 февраля 2023 15:44
Что за хрень. У меня в хроме всегда создаётся лот с подтверждением номера телефона для покупателя.
Ну не хочу я этого, н.е. х.о.ч.у. понимаете. В файерфоксе формально создается лот без подтверждения номера.
Но потом эта настройка уже не редактируется. На деле всё равно для покупки требуется подтверждение. Издеваетесь?
Правила устанавливаю я -- Pljushkin !
-1 +0 -1
06 февраля 2023 03:39
Pljushkin, так у тебя ни одного лота
06 февраля 2023 04:34
nino76, Причём здесь это. Я вопрос задал. Зачем я буду такие лоты создавать. Такие, которые работают по непонятным правилам и вводят людей в заблуждение.
Правила устанавливаю я -- Pljushkin !
-1 +0 -1
06 февраля 2023 08:04
Сейчас интереса ради создал лот, вроде он без подтверждения номера создался. Галка при создании была недоступна.
Хз, мож то что у меня и в аккаунте номер не привязан, поэтому и галка не активна и лоты создаются без привязки.
0 +0 -0
06 февраля 2023 08:42
Slant24rus, а какой браузер?
Правила устанавливаю я -- Pljushkin !
0 +0 -0
06 февраля 2023 09:09
Pljushkin, хром.
0 +0 -0
06 февраля 2023 09:35
Slant24rus, хром создаёт лот, как будто продавец заказал подтверждение. Так? Это сколько потенциальных покупателей не заинтересует...
Правила устанавливаю я -- Pljushkin !
0 +0 -0
06 февраля 2023 10:13
Сейчас ставки/покупки могут делать только пользователи с подтвержденными номерами телефонов. Во всех лотах.
1 +1 -0
06 февраля 2023 10:41
Павел М. Служба поддержки, ну хоть сознались. А продавцы бесятся, не могут лот создать по-старому. Тогда убрать эту галочку надо. Не удивительно, что реальные продажи упали. Зато администрация активно пополняет свои базы. Вы что, ими барыжите? Лучше бы меня слушали, на чём можно заработать, я ранее писал.
Правила устанавливаю я -- Pljushkin !
0 +0 -0
06 февраля 2023 12:07
А всё теперь. Что не выберешь, требует номер телефона. Для людей без телефона купить теперь на ау что то невозможно.
Тает родная аушечка, искренне жаль, совсем админы не потому пути пошли.
0 +0 -0
06 февраля 2023 12:14
СтройСан, а по мне так это прекрасно. Помнится сколько пакостников вредителей было которые у меня все лоты выкупали и тут же строчили отзывы отрицательные, или просто залетные нулевики выкупили и молчат. Так хоть от таких избавились. Ну а если хочется что то купить то с продавцом можно всегда списаться/созвониться
06 февраля 2023 12:53
nino76, поддерживаю. Невменяемых нулевиков и клонов меньше стало, гораздо
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Slant24rus

06 февраля 2023 20:18
Номер, может, подтверждался в лохматом году. Либо намеренно подтверждён подставной номер. Неадекватов вы так не отфильтруете. А вот большую часть покупателей отпугнёте. К тому же остаётся опасность, что сервис запросит переподтвердить номер в самый неподходящий момент.
Правила устанавливаю я -- Pljushkin !
-1 +0 -1
06 февраля 2023 20:32
Pljushkin, А вот большую часть покупателей отпугнёте Это вообще не проблема, на аукционе давно что-либо специфическое не продается практически
1 +1 -0
07 февраля 2023 07:34
Pljushkin, неадекваты как раз неплохо фильтруются. Раньше мы блокировали пользователя(клоны, срыв торгов, оскорбления, хамство, систематическое нарушение других правил аукциона) и ему ничего не мешало зарегистрировать новую учетку в течение минуты. Сейчас регистрация и покупки только с подтверждением номера телефона. Телефоны злоумышленников остаются в блоке и поэтому они не могут так легко повторно мешать адекватным участникам au.ru.

Обязательное подтверждение номера - необходимое зло для обеспечения комфорта адекватному сообществу пользователей au.ru.

А для тех, кто желает привлечь максимальную аудиторию -можно открыть номер телефона в торгах по фиксированной цене/на платных тарифах. В этом случае номер телефона будет доступен всем, без всяких регистраций, торгов и сделок.
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем Slant24rus

наверх