Автор
Сообщение
20 сентября 2022 14:21
Прикуплю тысяч на 5 рублей монгольских тугриков, надо с жд вокзала до аэропорта добраться и поесть, полагаю хватит.
0 +0 -0
20 сентября 2022 14:52
KrasVoron, там у местных на любом углу разменяться сможешь, правда по курсу ниже обменников процентов на 10. Некоторые магазы даже рубли берут, но ессно тоже по курсу не очень. Короче с разменом там проблем нет, но учти что ни виза российская, ни мир там не работают, надо налик, или карту не нашу. Опять же на жд вокзале всяко и обменники официальные должны быть, мапсы скачай посмотри
20 сентября 2022 15:27
можно на месте коня купить, доехать до нужного пункта и съесть
4 +4 -0
20 сентября 2022 15:28
riker, коня врятли, корову можно, или верблюда
20 сентября 2022 15:31
nino76, Я просто в 6 утра приезжаю на поезде, а в 12 самолет оттуда)
Я хз, найду ли я желающих в 7 утра меняться )) А вот про магазины интересно, там вроде марты есть круглосуточные... Блин, но не шибко гарантированно это всё конечно
Может в Улан Уде поискать где-нидудь)
0 +0 -0
20 сентября 2022 15:44
KrasVoron, А вот про магазины интересно, там вроде марты есть круглосуточные...

В маркетах крупных наврятли получится закупиться\разменяться, это касается как раз мелких магазов, которые скорее всего в 7 утра работать еще не будут. Оф обменники тоже еще закрыты в такое время. Хотя на 100% уверен что на жд вокзале местные "барыги" есть. Я до того как нашел обменный пункт там, менял 1) в магазине, 2) тупо на таможне уже барыги терлись 3) просто на улице у какого то левого перца(спросил - подскажите где размен сделать? Да я грит и разменяю!) 4) на заправке рублями расчитвался(т к неработоспособность мира и визы для меня было новостью по факту, когда бензин уже был залит в бак ) ну там у заправщика других вариантов не было в принципе ))
21 сентября 2022 17:54
норм там всё
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
наверх