Автор
Добрый день. Хотелось бы рассказать про такой праздник как Гендер пати, по другому его еще называют киндер пати или бэби шауэр.
На этом празднике будущие родители объявляют пол малыша которого они ждут - девочка или мальчик. Зачастую родители и сами до этого праздника не знают пол своего будущего ребенка и когда они были на узи, врач написал на листочке и спрятал в конверт пол малыша. И потом этот конверт смотрят люди которые продают товары для гендер пати и продают товар с нужным наполнителем (голубым или розовым).
Способ раскрыть пол малыша множество, самые популярные это гендер шар или гендер огнетушитель. В последнее время набирает популярность гендер мяч футбольный и картина с блестками, торт с начинкой.
А ну и конечно, дымовые шашки.
Все эти и многие другие товары, вы можете выбрать на свою вечеринку у меня в аккаунте.
А поделитесь была ли у вас гендер вечеринка и если была то каким способом?
-21 +0 -21
18 июля 2022 09:57
Меня в капусте нашли во время уборочной пати.
18 июля 2022 10:51
Кто потом весь этот шлак собирать будет с земли, если на открытом пространстве проводить пати будут? ЯЖЕМАТЕРИ с пузом или ужратыЕ папашки?
ересь это все...
2 +3 -1
18 июля 2022 11:14
Я честно говоря подумал что речь о какой то гей свингерсокой вечеринке
19 июля 2022 11:28
nino76, у "чужих" есть еще какая то шняга с названием "бармица"
-1 +0 -1
19 июля 2022 16:43
наверное на прогрессивном западе так и начиналось. Безобидная утеха для дурачков с лишними деньгами переросла в выбор гендера родителями и переодевание мальчиков в девочек. Что за черта у нас такая - брать на западе только худшее. Когда моей знакомой немец показывал завод на котором работает, он сказал: я имею честь здесь работать.
Почему не это?
Аутизм и бесстрашие.
6 +7 -1
20 июля 2022 20:03
Шкурко, науя? гендер пати?!!! ремня бы тебе хорошего, у нас праздник, а не пати, у нас дед мороз, а не санта, у нас дама с собачкой а не чайлдфри, у нас нет хелуинов, идите в жопу с этой херней.
Так будут последние первыми и первые последними: ибо много званых, а мало избранных.
9 +12 -3
06 августа 2022 15:01
Dimy4, Ай. малаца! Поддерживаю.
3 +3 -0
наверх