Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
20 июля 2021 09:32

Уважаемые участники аукциона!
Мы изменили механизм подтвеждения номера телефона. Для того, чтобы подтвердить или изменить текущий номер, зайдите в Личный кабинет и следуйте инструкциям.

Если вы подтверждали номер ранее, то заново это делать не нужно. Однако, если у вас есть активные лоты, но нет номера телефона в профиле, рекомендуем указать его в ближашее время, поскольку скоро эта опция станет обязательной.

Вы по-прежнему можете управлять настройками видимости номера на странице лота. При стандартном типе торгов номер телефона получит только победитель, а при торгах по Фиксированной цене, его можно сделать видимым для всех, кто попадает на страницу лота. Если у вас подключен любой тариф, то сделать видимым номер телефона на всех лотах с фиксированной ценой можно на странице Управления тарифом.

Администрация AU.RU
6 +10 -4
22 июля 2021 15:08
Деанонимизация добралась и сюда,готовимся к неадекватам по ночам и прочим трэш звонкам от кого угодно
0 +7 -7
22 июля 2021 16:06
Пердольщик, соглы. Это защита от честных людей.

У нас на кассе продают симки в конвертах - бери и регистрируй на кого хочешь, или так звони некоторое время, без регистрации и смс.
-5 +4 -9
23 июля 2021 05:55
Пердольщик, у меня много лет подтвержден номер, и далеко не только тут. Ни разу ночью никто не звонил
totoiono, защита от честных людей.
Потом ты же первый прибежишь ныть, что клоны ставки делают
У нас на кассе продают симки в конвертах
Ни разу такого не видел. Считаю, ты, скажем культурно, преувеличиваешь
4 +7 -3
23 июля 2021 06:49
totoiono, Это защита от клоноводов. В подавляющем большинстве они алчные и пачками симки покупать точно не будут. А как зарегаться с левого IP, 95% населения не знает, так что, проблему это должно уменьшить довольно значительно))
7 +8 -1
23 июля 2021 19:54
SystemShock, мне настолько пофиг что ты там считаешь что я даже сообщу тебе

Потом ты же первый прибежишь ныть, что клоны ставки делают

Я отношусь к этому так: если клон выкупает значит фактическая цена выше того что указано официально. Неприятно, но не смертельно.
То есть, для меня не важно клон ставку сделал или нет.
-2 +3 -5
24 июля 2021 16:59
totoiono, чего неприятного то. Чай не при дифиците живем. Хочет больше- пусть сам с собой дальше торгуется. Но такие онанисты быстро раскрываются
2 +3 -1
наверх