Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
15 апреля 2021 09:55

С 15 апреля по 15 мая размещение рекламных объявлений в разделе Услуги в категории «Благоустройство и озеленение участка» стоит всего 100 р. в месяц или 31 р. в неделю. 

Эта категория для тех, кто предлагает или ищет специалистов для земельных работ (вспашка, выравнивание участка), обустройства газона, клумб, деревьев, для установки водопровода и водоотведения и других работ на участке. 

Дачный сезон уже стартует, выбирайте услуги и нужные вещи, включая инструменты, стройматериалы и даже рассаду на аукционе! 

Администрация AU.RU
4 +6 -2

сообщение удалено

16 апреля 2021 17:42
О, нормально! А я 800 заплатил. Мне пересчитают?
ы-ы-ы-ы-ы-ы!
0 +1 -1
16 апреля 2021 18:11
los.k26, куда пишете? В Спортлото? Тут тоже тендеры есть.
0 +0 -0
16 апреля 2021 19:04
SystemShock, Тендеры? Поиск не работает? Такая фишка называется поиск услуг в Яндекс-услугах, а для товаров есть ну не знаю, авторазборки, для остального даже боюсь озвучить
0 +0 -0
16 апреля 2021 20:40
При цене за 100 рублей контент имеем такой (первая страница, избранное) - _ - >
Ремонт квартир, автоэлектрик, Прошивка ЭБУ на Евро 2, Ремонт коммерческий помещений, Удаление катализаторов с Кэшбеком!, Реально быстрая доставка с ТаоБао, Реально быстрая доставка с ТаоБао , Репетитор по английскому языку, Укладка кафеля, Предметная фотография, ретушь, Оцифровка Видео! Кино! Аудио! Красноярск! ,
Ремонт телевизоров . Ленинский район ....


Сплошные огороды, дачи, усадьбы и прочие вондерлэнды. Но, это не важно... За 100 рублей-то...




Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +1 -1
16 апреля 2021 21:06
Romic, На самом деле по вспашке звонят не по объявлениям, а по репутации и рекомендациям. Кому все равно, попадают в основном не на пахарей, а на очковтирателей. Теми зубочистками, что продают в основном в наших магазинах, пахать огород надо часов 5-6. Реально хорошо, глубоко и с качественной аэрацией пашут мотоблоки с активной фрезой.
-1 +0 -1
16 апреля 2021 21:33
los.k26, спасибо, кэп....
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-1 +1 -2
наверх