Автор
Сообщение
08 марта 2021 16:13
mona-oz, А это идея! Предлагаю бобру, под каждым своим творением, включая статуи, указывать 2 банковские карточки: одна типа "за", другая - "против". И на какую больше денег переведут, так и решать: удалять или оставлять. А то развелось анонимных минусёров, сами ничего не делают и других демотивируют, так хоть какая-то польза от них будет.
Кстати напоминаю, что воронежская "Алёнка" ушла с аукциона за 2,6 млн.руб.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
-2 +2 -4
08 марта 2021 16:46
koller, Кстати напоминаю, что воронежская "Алёнка" ушла с аукциона за 2,6 млн.руб.А чему удивляться, уродство нынче в тренде, но как оказалось, ещё и в цене)
Не,не,не, так не годится, я тогда совсем без средств останусь, всё проминусую.
Несовершенное стихотворение, как музыка, плохо или неверно сыгранная, режет слух. А стихи ещё и глаза.
0 +2 -2
08 марта 2021 17:54
koller, идея интересная, но - боюсь не приживётся...
По поводу цен... Соглашусь, что они во многих моих лотах ,много или мало завышены. Но неужели это как-то ранит чьи-то чувства или нарушает чьи-то права???
Зачем эти усмешки... - к чему?
На сколько я понимаю, на ау ру ни кто не запрещает предлагать свою цену... - я же, вправе с ней согласиться, либо нет...
Полагаю, те кто ни чего сам руками (или умом) ни чего не может сотворить дельного, и к тому же желает халявы - и составляют собой горстку "минусующих критиков". А таких, вредно воспринимать всерьёз.
- в правде вся сила...
1 +3 -2
наверх