Автор
Фотографирую:
от зубной щётки

до недвижимости

Исключения: свадьбы, корпоративы, детские сады и школы.

Я не "крутой профессионал" и поэтому я не "фоткаю фотки", я делаю хорошие фотографии.

Стоимость работы зависит от того, что и как нужно нужно сфотографировать.

Если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте.

Всегда доступен по телефону 292-1-797. Обращаться можно по имени - Денис.

Завтра - всегда завтра, особенно сегодня.
-8 +0 -8
09 января 2021 10:34
крутой фотограф, который не показывает примеры работ
-1 +0 -1

Сообщение удалено пользователем device

23 сентября 2021 10:33
Ещё картинки:

Если вам нужны хорошие фото - обращайтесь.
-1 +0 -1
23 сентября 2021 12:26
device, форум конечно круто. Но у нас сейчас в категории "Услуги/Праздники, корпоративы, ведущие событий, фотосъемка" бесплатное размещение.
Предметная съемка вполне подходит. А там может и свадьбы, корпоративы, детские сады и школы добавите )
4 +4 -0
23 сентября 2021 18:16
Павел М. Служба поддержки, Спасибо, Павел, но буквально месяц назад за объявление о фотосъёмке я оплачивал "по прейскуранту", снова беспошлинная торговля открылась? Попробую разместить. А свадьбы школы и т.д. - это к "профессиональным профессионалам", не ко мне ))
1 +1 -0
24 сентября 2021 09:27
device, размещение для объявлений по-прежнему бесплатное. Проверили Ваш баланс и не нашли ни одной оплаты за публикацию и дни размещения. Уточните, вы имели ввиду оплату на заказ продвижения?
0 +0 -0
26 сентября 2021 10:39
Вера. Служба поддержки, спасибо за беспокойство, Вера, я уже опубликовал объявление.
0 +0 -0
04 октября 2021 09:35
картинка для интерьера

0 +0 -0
12 октября 2021 08:02
Noire'ный пейзаж для интерьера:

можно и фотообои на всю стену
в красивом городе живём )
0 +2 -2
21 октября 2021 11:02
0 +2 -2
21 октября 2021 19:47
Предметная фотография, это конечно круто, с одним объектом можно заниматься долгое время и получить отличный результат, но, чтобы называться фотографом и профессионалом в своём деле, надо уметь фотографировать и садики, и школы, и т.д. и т.п.
1 +1 -0
22 октября 2021 05:31
shlem, Не обязательно, каждый фотограф выбирает объекты, с которыми у него есть желание работать. Фотограф не ограничивается только свадьбами и корпоративами, есть предметная съемка, пейзажная, интерьерная и т.д. Просто монетизируется у нас лучше, это пресловутые свадьбы и корпоративы.
0 +0 -0
26 октября 2021 04:29
DimDem, абсолютно согласен с вами. "крутизна" и "профессиональность" фотографа в некоторых "углублённых" городах на континенте определяется: наличием "большой чёрной камеры" и "объектива с красным ободком" + "бомбёжкой на свадьбах/корпоративах в школах/детсадах" + наличием в "портфелио" голой жопы/титьки (простите за скудность речи) + постоянным самопиаром типа "профессиональный профессионал профессионально фоткающий крутые фотки". навыки при этом часто ограничены "открытой дырой" на "Эльке" и "пыхой в лоб". согласен, это очень круто и исключительно "профессионально", но... я так не умею.
моё предпочтение предметной фотографии совершенно не исключает фотосъёмку людей, котиков и других живых объектов.
"профессионально" - это "за деньги", к навыкам и умениям это совершенно никак не относится.

shlem, вот больше одного предмета в кадре:

и, да, в фотографии как раз и приходится "заниматься долгое время с одним объектом", нажать на кнопку - это самое последнее и не самое важное.
у "крутых профессионалов" с точностью до наоборот - 1000 фотографий в час, 500 из них в "профессиональной ретуши", остальные - в "авторской обработке". как-то так.
более того, в развитие вашего замечания о том, что надо фотографировать всё, чтобы быть "профессионалом", как раз таких в нашем славном городе достаточно: "от свадеб до "ювелирки"", как они говорят. только один вопрос, вы пойдёте на приём к врачу офтальмолого-ортопедо-проктологу? сомневаюсь. но вот в фотографии аналогичная "специализация" никого не смущает. не надо хвататься за всё, не стоит оно того, поверьте.
а предметы тоже кто-то должен фотографировать, те же помидоры и кабачки для маленьких картинок на весах самообслуживания, например. вы не обращали внимания на то, какими ужасными бывают эти картинки и узнать на них взвешиваемое яблоко или морковку просто невозможно. работа "профессионала", не иначе.
з.ы. с кирпичом как раз долго заниматься не пришлось )
0 +0 -0
наверх