Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
05 декабря 2020 16:11 история сообщения
Висел у меня тендерок пару лет этак. Ща модератор говорит, не нельзя, давайка мути объявление. Смотрю ценник 800 рублей на месяц))) Тут даже у меня мысли не цензурные возникли)). На авито 40 рублей а тут 800. Интересно эткель такие цены? Я столько не сэкономлю даже если дешевле рынка куплю барохлишко)
Все бывает только вовремя...
5 +7 -2
06 декабря 2020 16:30
1leks, ты ресурс межгалактического масштаба с каким-то сельским Авiто не путай!

А если, серьёзно - чем больше товара, тем выгоднее. Частные лавочки отмирают. Сё ля ви....
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-1 +3 -4
06 декабря 2020 20:27
Romic, Так то да. Помню услуги предлагал тут стоило что то порядка 270р. А тут тендер на покупку и 800 в месяц... Пипец как будто тендер на хатку))) Наверное по этому ау почти отошел) Так на форуме пофлудить, да мелочевку продать
Все бывает только вовремя...
9 +9 -0
03 апреля 2021 05:58
Ставка на тендере за товар 500р, выиграл, запросили 10000р? Как быть?
1 +1 -0
03 апреля 2021 16:59
1leks, Объявления никогда не были самой дешёвой услугой на аукционе. Размещайте бесплатный тендер, но он должен соответствовать Правилам аукциона (см. Пользовательское соглашение). Если он не вписывается в их требования, то какие претензии к нам? Вы сравниваете цены с другими сайтами, забывая, что мы даём возможность разместить значительное количество лотов бесплатно. Наши лимиты выше, чем на других сайтах, а цены ниже.
В некоторых категориях, кстати, стоимость размещения объявлений равна нулю. Так-то.

bobvit, очевидно, речь о лоте? Отказ Продавца от выполнения условий сделки ведёт к обоснованному отрицательному отзыву.
0 +2 -2
наверх