Автор
Сообщение
04 декабря 2020 15:25
= ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! =
УВАЖАЕМЫЕ КВАРТИРОСЪЁМЩИКИ ! ЗАПОМНИТЕ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО !
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ В ОФИС К ИНФОРМАЦИОННЫМ АГЕНТСТВАМ НА ПРЕДОПЛАТУ КОМИССИИ !
НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ ФОТО В ОБЪЯВЛЕНИЯХ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ КВАРТИР ЗА НЕДОРОГО ! ???? ЭТО ОБМАН, РАССЧИТАННЫЙ НА ТО, ЧТОБЫ ЗАТЯНУТЬ ВАС НА ХИТРЫЙ ДОГОВОР, который составлен таким образом, что вы не вернёте деньги, а недорогих квартир как на фото в рекламе вам никто не предоставит.
НОРМАЛЬНЫЙ РИЕЛТОР - ПРОФЕССИОНАЛ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ВАМИ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ОБЪЕКТЕ И БЕРЁТ КОМИССИЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ С СОБСТВЕННИКОМ.????
Максимальный репост ! Давайте вместе уберём с рынка этих мошенников, которые никаким образом не относятся к нормальным агентствам ! Не забывайте жаловаться на аккаунты врунов !НЕТ КВАРТИР ЗА 10000-11000-12000-13000 С ЕВРО РЕМОНТАМИ И ПЛАЗМАМИ КАК У НИХ НА ФОТО,ВСЕ АККАУНТЫ У НИХ ФЭЙКИ,МЕНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ИХ ДЕЙСТВИЙ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ!!!
2 +5 -3
04 декабря 2020 15:30
Денис Кузьмин, ЧТОБЫ ЗАТЯНУТЬ ВАС НА ХИТРЫЙ ДОГОВОР, который составлен таким образом, что вы не вернёте деньги

Лично мне в руки возвращали, после того как одна знакомая мадама лет 8 назад на это повелась. Конторка на партизана желязняка была(хотя судя по отзывам и сейчас есть). Правда пришлось человеку прямо сказать, что я дождусь когда он выйдет из офиса и буду его бить на всю сумму. Это сработало(не пытайтесь повторить, ибо может обернуться уголовкой)
04 декабря 2020 15:51
Риэлторы -это паразиты , пользы никакой
5 +6 -1
04 декабря 2020 16:26
А стартун данной темы как то может объяснить 100+ выкупленных лотов с хатами? И отзывы странные. Уж не мочилово ли конкурентов эта тема... Ну, и пятничный алкопостинг так, возможный симптом.

Добавлю 21.05. Ну, да...Расходимся. Алкопостинг не подтвердился. Подтвердился изысканный маркетинговый ход.
ссылка
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-4 +0 -4
04 декабря 2020 16:44
Romic, Ну, и пятничный алкопостинг так возможный симптом.

Ты щас бухаешь?
04 декабря 2020 16:53
nino76, нет.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-5 +0 -5
04 декабря 2020 17:43
nino76, Он просто такой по жизни. Пора привыкнуть.
Вспомни хотя бы его безудержную радость с фотками , по поводу заполненных жертвами ковида.
моргов-рефрижераторов.
4 +5 -1
наверх