Автор
Сообщение
29 ноября 2020 13:57 история сообщения
Правда ли, что салфетка greenway обычная тряпочка, которую не жалко выкинуть после использования?
Довелось мне провести презентацию "домохозяйкам". Я возьму это слово в кавычки и вы поймете почему.
Начнем с очень простой и нужной салфетки для посуды AQUAmagic Absolute
Одна домохозяйка утверждала, что за несколько месяцев покупает уже 5 салфетку. Напомню, цена 231 руб./шт. "По семейному бюджету не бьет"- с иронией заметила домохозяйка.
??Вот тут я поставил сразу первый минус этой домохозяйке, так как лично я всегда считаю, что домохозяйка=семейная экономка.
Ведь чем примечательны салфетки от Greenway, так это тем, что они призваны служить 0,5-2 года, а значит экономят бюджет!
Так вот, эта домохозяйка заявила так: "Я вот увидела нагар на посуде, взяла первую попавшуюся тряпку, оттерла нагар, а тряпку либо в стирку либо выкинула. Потом пошла новую купила, если мне надо!"
??Прекрасно всё: увидела нагар, оттерла нагар и жир, в том числе, но ушатала салфетку Greenway!!
Нет, нет, салфетка наша не теряет свойств долго, так как технология микроволокна+ полиамид не меняют своих свойств долго.
Но ведь домохозяйка = порядок, следовательно, если что- то будет не отстирано, либо будет новая попытка постирать, либо выбрасывается или присваивается иная категория использования, например, обувь мыть. Не ну а чё, тряпка и в африке тряпка!
??Поэтому второй минус, который я ставлю здесь такой домохозяйке- это думать, что знаешь, а на самом деле не знать!
В общем споры были долгие и фото салфетки было показано и действительно, она не отстиралась и домохозяйка уже могла открывать шампанское за победу ??в споре, как выяснилась любопытная деталь!
При рассмотрении салфетки, ее поверхность, которая для впитывания жира, для впитывания воды, то есть для мытья посуды без нагара, была ушатана (очень грязная), а вот поверхность с эффектом скраба, на удивление была идеально чистая.
??Да ладно! Получается, что и жир и нагар оттирался одной стороной салфетки?!
Дальше можно было ставить еще кучу минусов такой домохозяйке, но профессиональный опыт продавца продукции Greenway и профессиональная этика не позволили это сделать!
Просто была применена коммерческая смекалка.
Известно, что для кухни для разных целей существует разная салфетка: для мытья посуды- одна, а отчистить шкафы, столы от въевшихся пятен- другая. Ну а для пола у нас есть Универсальная швабра с двумя насадками для уборки дома AQUAmatic MOP, с уникальными свойствами впитывания жидкости и всасывания мусора с пола.
??А у этой домохозяйки была только одна салфетка для посуды, а про другие, она либо не ведала, либо восприняла салфетку просто, как универсальную тряпочку!
?Важно понимать, что салфетки Greenway сделаны по особой технологии и известно 18 плетений микроволокна, и разная длина ворса, чтобы салфетке придать нужные свойства.
Ведь она не просто убирает грязь, пыль, жир, а как пылесос втягивает в себя всё.
Это достигается за счет того, что тончайшее микроволокно протаскивают через полиамид и получается как бы рассеченное микроволокно с зазорами, где отрицательный заряд. А на поверхностях для чистки- положительный заряд.
?Поэтому поверхность очищаемого материала играет роль. Это ни в маркетинговых целях сделаны разные салфетки. Реально, поверхность играет роль.
И вот когда будет соблюдаться некая инструкция по использованию салфетки, то тогда и ждите от нее службы 0,5-2 года.
В ходе разговора, я заметил, что у женщин существуют разные крема: для лица, для век, для тела, для рук, для ног, а салфетка в кухне почему- то одна.
Полотенце есть для головы, для тела, для ног, но салфетка почему одна?
Странная логика, не правда ли?
p/s жаль ссылку нельзя. А так хочется чтобы больше народа попробовало продукт. Реально стоит своих денег
Хотя ссылки на ютуб можно.
фульвовые кислоты
швабра, уборка без мучений
мойка машины. Для Красноярска самое оно )
мойка посуды без химии..

удалено модератором
-10 +1 -11
29 ноября 2020 14:16
Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся
2 +4 -2

Сообщение удалено пользователем тетямотя

30 ноября 2020 04:08
Ясно. ТС копит на мерседес)
good gay everyone
-2 +0 -2
наверх