Автор
Сообщение
28 ноября 2020 08:12 история сообщения
Кредитка от Тинькофф, 500р. в подарок: ссылка (кликать сюда)
Самое ценное - перевод баланса, раз в год можно 300 000 вывести в др. банк и без процентов на 120 дней

Доставляют курьером (бесплатно), оформляют по паспорту без справок и т.п. о месте работы верят на слово предпринимателей и самозанятых любят меньше, чем работников, безработных никто не любит

Похожая карта от Альфа-банка, можно снимать 50т. каждый месяц без комиссии и не платить % по кредиту, если вернуть деньги в течение 100дней. До конца года БЕСПЛАТНО по реф.ссылке: ссылка


Я не представитель банка. Все ссылки реферальные, т.е. сотрудничество взаимовыгодное - бонус получаю и я и Вы.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
-19 +2 -21
28 ноября 2020 08:27
Сколько Олеже платит за один клик? Очень интересно. Боты лезут десятками и им не лениво. Окупит потерянный раскрученный аккаунт, если придет банщик? 11.9. Запрещено публиковать реферальные ссылки.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
4 +7 -3
28 ноября 2020 08:52
Romic, за клик не знаю. За оформленную по рефералке кредитку 750р.

Альфа тыщу дает, тоже по рефералке: ссылка

а насчет 11.9 - жалуйся, чо
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
-8 +2 -10
28 ноября 2020 09:01
len1501, Ээээ... В смысле бесплатные? На весь срок действия... Т е я беру кредитку с лимитом в 300 тыс, сроком действия до 23 года, снимаю их, и до 23 года могу без процентов ими пользоваться?а под конец 22 года просто закинуть 3 сотки обратно без процентов? Или сам пластик дают бесплатно+за обслуживание денег не берут? В случае последнего, это разве что то удивительное, чего больше ни у одного банка нет? )) Или смысл в том, что по мимо бесплатного обслуживания можно вывести бабло в налик, не теряя на этом ничего? Тут конечно уже ни у каждого банка, но тоже таких хватает, даже с более интересными условиями. Как пример кредитка Росбанка - там не только переводи, а даже наликом снимай хоть сколько, хоть лям в пределах того же года. Никаких процентов за обналичивание нет(при условии получения в кассе, или снятия в родном банкомате или банкоматов банков партнеров, но в последнем случае какой то лимит вроде был). Типа это твое бабло и распоряжайся им как хочешь, переводи, снимай, оплачивай, пофиг. Главное вернуть не забудь+все это еще автоматическая пролонгация. Т е заключил ты договор на пару лет, и все эти пару лет добросовестным заемщиком - тебе продлят автоматом еще на год. Но тут лучше быть на чеку, т к читал на банки ру что и у идеальных(как они говорят) заемщиков были случаи, когда они на пролонгацию рассчитывали, но по итогу банк требовал вернуть всю сумму в связи с окончанием срока.
28 ноября 2020 10:04
len1501, мне то на что жаловаться? А 750 по рефке за оформление карты? Ну, нормально. Я серьезно.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +2 -4
28 ноября 2020 10:18
Romic, На Лёню1501 жалуйся! Напиши модератору или в поддержку что мол тут на форуме правила нарушают!
28 ноября 2020 10:29
nino76, он же не в моей теме нарушает.
Другое дело, не слишком дальнозорко заспамить кучу чужих тем в разных топиках, в надежде, что модеры отсыпаются после пятницы. Я ему об этом и намекнул.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-3 +1 -4

Сообщение удалено пользователем Romic

28 ноября 2020 12:41
есть оговорка ... это для новых клиентов, которые еще не имеют в тиньке кредитов-вкладов-карточек-счетов.
интересно а такие люди вообще существуют ?
-5 +0 -5
28 ноября 2020 16:56
А чего, завтра уже не дадут, да?))
3 +3 -0
28 ноября 2020 20:51
ukki,
В чем причина возбуждения ? Сейчас сложнее найти кредитку с оплатой обслуживания, чем бесплатную.
Кредитные карты без годового обслуживания, на выбор. 140 вариантов.

ссылка
-3 +1 -4
28 ноября 2020 22:54
Supertoys last all summer long
2 +3 -1
29 ноября 2020 06:30
sla, спасибо, но я не просила вроде)). В чем причина Вашего возбуждения?
3 +4 -1
29 ноября 2020 12:26
sla, есть оговорка ... это для новых клиентов, которые еще не имеют в тиньке кредитов-вкладов-карточек-счетов.
интересно а такие люди вообще существуют ?

стикер:Отлично
-2 +1 -3
29 ноября 2020 15:21
ukki, учись выражать свои мысли яснее. ты спросила, "только ли сегодня?" , я ответил, что дадут всегда.
Зачем в ответ хамишь ?
-4 +0 -4
29 ноября 2020 15:40
sla, это для новых клиентов, которые еще не имеют в тиньке кредитов-вкладов-карточек-счетов.
интересно а такие люди вообще существуют ?


Никогда не имел дел с Тиньковым никаких, ибо остался "осадочек" еще с тех давних времен, когда они только только начинали, думаю многие помнят когда они свои кредитки, причем именные раскидывали в почтовые ящики, а лохи, воспользовавшись ими встревали на 70% годовых. С тех пор как говорят уже многое поменялось, и банк стал нормальным, с по настоящему интересными плюшками, но че то как то не того...
29 ноября 2020 15:55
nino76, да, однозначно Тинька - технологический лидер.Ноздря в ноздрю со Сбером.
в каких то отношениях Сбер лучше, в каких то Тинька
Остальные далеко отстали.
ВТБ счас пытается наверстать отставание, переманивает со Сбера разработчиков огромными зарплатами. Может получится.
-1 +1 -2

сообщение удалено

сообщение удалено

08 декабря 2020 07:47
ukki, А чего, завтра уже не дадут, да?))
Дадут и завтра и даже послезавтра. Но уже не бесплатно.

Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
-2 +1 -3
наверх