Автор
Сообщение
25 ноября 2020 21:42
Доброго времени суток.
Занимаюсь авторскими аранжировками на заказ в разных стилях.

Цена варьируется от сложности работы.
Оплата 50 % после превью.


Опыт работы - 10 лет.

Писать лучше в вк: vk.com/id44331331
2 +3 -1
26 ноября 2020 05:42
Also, С опытом звукорежиссуры по трудовой в 13 лет, и попытками зарабатывать тем же чем и вы - понял что в Красноярске на этом к сожалению практически нереально заработать. То же сведение наши не на столько востребованные, и соответственно не на столько богатые группы сделают и сами на мультимедийных колонках с интегрированой звуковушкой да в саундфорже\вейвлабе. С чем то большим, на тему мастеринга местные вообще не заморачиваются.
26 ноября 2020 11:53
nino76, не пишите ерунды) если "понял что в Красноярске на этом к сожалению практически нереально заработать", стало быть - не конкурентоспособен, все сведения давно территориально не привязаны.. Продемонстрируй, что способен сделать сведение на уровне Дэйва Пенсадо но дешевле на ?000$ и от заказов не отобьешься. Мастеринг уж лучше не упоминай вовсе!
0 +0 -0
26 ноября 2020 13:09
Ozzy, Про мастеринг имею права упоминать, потому что моя фамилия Субботин, и я не однофамилец Продемонстрировал бы свои способности с радостью ещё года 4 назад, сейчас я к этому (к сожалению или к счастью ) совсем потерял интерес
26 ноября 2020 16:12
nino76, не плохо))))) тогда, полагаю, Антон?) был знаком с вашим Отцом)
Тем более, мне не понятен ваш пессимизм в отношении человека! Сейчас, при наличии быстрого инета, можно хоть из Колымы работать со Стингом) в чем проблема-то?
0 +0 -0
26 ноября 2020 16:49
Ozzy, полагаю, Антон?

Да )) Не то что бы совсем пессимизм, но как показывает практика - некоторые получив специальное образование в этом направлении, возлагают несколько большие надежды на свои знания и умения, нежели фактическая востребованность. Сам отработав 13 лет в этом направлении, в принципе не плохо зарабатывая и узнав кучу тонкостей, нюансов, и некоторых моментов, отработанных то автоматизма, и самое главное - интересных людей - понял что "иссяк". Потому сейчас максимум что "осталось" - это послушать что ни будь качественное дома в любимые Yamaha NS10M(да, я из тех чудиков которым нравится их звук, и воткнул их дома просто для того чтобы слушать )) . Но это, я уверен(касательно себя) что мне просто в свое время повезло. Я действительно оказался в нужном месте в нужное время встретив нужного человека. И практически без каких либо азов меня "выгнали" сразу на большую сцену. Соответственно практиковаться пришлось на ходу, причем не на ком то, а на Москвичах сразу )) Ну раз никто тогда ничего не заподозрил, значит не плохо получалось... Но вот если взять реалии, где выходцев со звукорежиссуры в нашем городе идет на сотни. И куда им? В городе нет столько востребованых точек. А работать диджеем в караоке клубе - это явно не то, на что человек расчитывал, тратя не малые деньги и время. Как то так.
26 ноября 2020 17:32
Ozzy, Да, главную то мысль забыл. Вот представим чисто гипотетически что Also "родился в наушниках"(с) толи Буренка, толи Дергачева, и сведение делает так, что у автора в хорошем смысле уши начинают плакать. Как ему выйти то на клиентов? Надо начинать с местячковых начинающих коллективов, которые обычно не богаты и делают все сами. Получается у них как попало зачастую, ну не у всех конечно. Но у многих. И выделять бюджет даже маленький на сторону врятли они готовы. У уровня "повыше" же уже есть свои отработанные и проверенные временем люди. И как в таком случае "ворваться в струю"? Хорошо если есть какие то связи, у которых в свою очередь есть прямой выход на "высокий уровень", где можно посоветовать, договориться, сделать демо трек за дорма, и если все зайдет клиенту, то все, дорога открыта. Но в большинстве случаев этого самого выхода то и нет. Может мои рассуждения не верны, поправьте. Мое лично мнение - у нас в Красноярске в этом вопросе практически монополия. Т к есть Дима Кружковский, который за совсем разумные деньги на прекрасном аппарате все сделает первоклассно. Пытаться его демпинговать с по случаю купленой звуковой картой и мониторами?
26 ноября 2020 18:15
nino76, да, согласен полностью! Дело в другом - сейчас первоклассные миксы делаются "ин бокс" т.е. для работы, не нужно продавать душу дьяволу) и больше востребовано мастерство и креатив. Если есть ято показать, проводится огромное количество конкурсов звукорежиссуры, и у нас и на западе. Выходцы которых потом вполне могут рассчитывать на заинтересованность со стороны индустрии
0 +0 -0
26 ноября 2020 18:17
nino76, Хотя согласен профицит кадров колоссален
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем zoareg

наверх