Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
01 октября 2020 13:27
sla, во-первых это не РСТ аппарат, мы же в России живем и речь про Россию. Цена сравни, восстановленный 339, новый 399, что соответствует 25425 и 29925 по курсу 75р за доллар.
Но вот незадача ссылка у нас он стоит немного дороже.
Во-вторых в синке продаются даже модели iphone 11 "новые", но при этом восстановленные китайцами на коленке. Я могу объяснить почему именно на коленке восстанавливают, но ты все равно тупой и не поймешь. Коробка у всех этих телефонов похожа на оригинальную да, но у всех телефонов одинаковая наклейка с одинаковым серийным номером, НА ВСЕЙ партии телефонов.
P.S. не понимаю почему я до сих пор спорю с этим клоуном
4 +5 -1
01 октября 2020 13:31
sla, я в отличии от тебя клоуна разбирал и ремонтировал эти телефоны, мое мнение - авторитетное, ты не пользовался этими телефонами и тем более не ремонтировал их, с твоим мнением даже собаки считаться не будут, ты просто клоун. Ты постоянно развлекаешь меня своей псевдограмотностью во всех сферах, будь то строительство, телефоны, лечение рака, лечение спида, продажи, новые еще неизученные технологии. Не удивлюсь, что ты и в ракетостроении разбираешься. И скорей всего Маск это лишь пешка в твоих руках.
2 +6 -4
01 октября 2020 15:45
sonykras, то есть ты утверждал что Эпл не рефарбит айфоны8, а когда я ткнул тебя носом в твое вранье и некомпетентность , ты запел про цены и про РСТ ?
Ты просто сказочный дятел.

Но вот незадача ссылка у нас он стоит немного дороже.
ты сам то в свою ссылку заглядывал ?

мое мнение - авторитетное,
чишто ? авторитетное ? ты просто дятел, и твое мнение не интересует даже твой паяльник(если он у тебя есть)


развлекаешь меня своей псевдограмотностью во всех сферах, будь то строительство, телефоны, лечение рака, лечение спида, продажи,
Откуда в твоей голове берется такой забористый бред

не понимаю почему я до сих пор спорю с этим клоуном
наверно потому что тебе хочется понадувать щеки и показать что ты умнее этого "клоуна", который раз за разом макает тебя в твое невежество.
-7 +2 -9

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

наверх