Автор
Сообщение

сообщение удалено

сообщение удалено

09 января 2021 22:21
Я думаю тут поможет клизьма из водки и щелочи. Или компресс из конской мочи и уксуса и солярки
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-7 +0 -7

сообщение удалено

14 марта 2021 21:10
Jeka3, а причем телевизор и здоровье? Кашпировский воду заряжает?
0 +0 -0
15 марта 2021 04:59
Slavayahoo, телевизор появился, сдали по гарантии, но почему то чинили в левой шараге.
Пост действительно о здоровье, весеннем обострении.
-1 +0 -1

сообщение удалено

19 мая 2022 18:00
В марте 2022 года сайт iherb (как и многие зарубежные магазины) приостановил отправку заказов в Россию (Украину, Беларусь и Молдову) из-за ограничений международных платежей и сокращения международных рейсов. В общем, снова возник известный русский вопрос Что делать? и Как оформить заказ на iherb в период санкций, да еще и со скидкой?
-3 +0 -3
19 мая 2022 18:18
komfortoselya, чтоб ты всякое гуано тут не рекламила, вот так: ссылка
0 +1 -1

сообщение удалено

11 июня 2022 08:25
Кстати, а вы следите за здоровьем своих питомцев? Мне кажется это даже важнее вашего, ведь вы их приручили буквально. Покупайте хорошие корма, по типу тех что в магазине https://sukin-sin.ru/ животное спасибо не скажет, но вы почувствуете


_____________________________
Не смотря на то что многие сайты сейчас закрываются, вы сможете продолжить читать их сервис без проблем. Если например будете использовать впн сервис. На сайте тут тут можно такое получить, очень просто им пользоваться между прочим, я сам тут начал пользоваться им недавно
0 +0 -0
наверх