Автор
Сообщение
03 августа 2020 20:38
Требуется поменять ножи на рейсмусе 600 мм. Покровка
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
2 +3 -1
04 августа 2020 22:58
А в чём подвох? Просто сделать всё по инструкции не вариант?
-1 +1 -2
05 августа 2020 09:33
В чем подвох настроить карбюратор у девятки? Вроде и подвоха нет, делай все по инструкции и все в порядке. А тем не менее в своё время только один человек в Красноярске мог этот карбюратор нормально настроить.
А может человеку некогда. Может он на ролс ройсе ездит в накрахмаленой рубашке и просто пропал чел, который ему до этого ножи менял
0 +3 -3
05 августа 2020 19:49
тетямотя, В чем подвох настроить карбюратор у девятки?

В том что для этого нужно предварительно обучаться. Потому и нету этих карбюраторов сейчас сложных, максимум встретятся простейшие на бензопилах и т.п.

А вот замена ножа это штатная операция и производитель заинтересован сделать всё максимально просто и понятно.
Вот я на электрорубанке поменял недавно - всё ок, жужжит норм.
-4 +0 -4
06 августа 2020 04:55
totoiono, Подвоха нет. На фуганке 400-м могу поменять без проблем. А на рейсмусе - нет! Привык от базы ставить! Если для Вас нет проблемы, почему бы не помочь!? Не за спасибо же!
Тетямотя прав! Был человек, который делал данную работу.
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
5 +5 -0
06 августа 2020 04:58
Вот я на электрорубанке поменял недавно - всё ок, жужжит норм. Это далеко не производственное оборудование! Карандаш заточить может каждый, а сверло заточить!?
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
3 +3 -0
06 августа 2020 12:29
Урфин Джюс, почему бы не помочь!? Не за спасибо же!

мои услуги стоят неподъёмно для вас

Был человек, который делал данную работу.

и куда он делся?
-8 +1 -9
07 августа 2020 06:12
totoiono, Ну во-первых. Не Вам судить что подъемно для меня, а что нет! Для каждой работы есть своя цена. И она может быть чрезмерно задрана, когда работы у человека очень много, и если клиент согласится, то работник отодвинет работу менее стоящую. Вы её озвучьте, а мы рассмотрим! И второе - это человек был приходящим, и сейчас его в городе нет.
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
4 +4 -0
07 августа 2020 10:54
Тототиньо спец широкого профиля. Он и по строительству и по компьютерной периферии. Как видим и по промоборудованию тоже. На лобзике пилку заменит чуть чего, а надо будет и на рейсмусе нож выставит. Не удивлюсь, если он вал промкомпрессора или турбины ТЭЦ по струне выставляет, а может и в медицине не последний человек.
Товарищ Сталин, вы большой учейный...
8 +8 -0
07 августа 2020 14:32
тетямотя, всё так, да
-5 +0 -5
08 августа 2020 03:25
тетямотя, лайк и репост.
стикер:Отлично
0 +1 -1
08 августа 2020 10:35
sitall, шерочка с машерочкой

Вообще, ты вдумайся: уже больше года прошло как я тебе аргументированно показал что твой дом так себе. А тебе всё ещё печёт. То есть, я таки прав и разбираюсь, а у тебя к тому же низкая самооценка.
Вот в чём проблема, а не в том что я разбираюсь в чём-то.
-1 +1 -2
08 августа 2020 11:22
Урфин Джюс, Не Вам судить что подъемно для меня, а что нет!

именно мне. потому что:

Для каждой работы есть своя цена.

Не. Так ценообразование работало при плановой экономике. А сейчас вам по своей цене с нефиговой вероятностью угробят аппарат
я участник рынка и я имею право судить что сколько стоит не меньше вашего.
-1 +1 -2
08 августа 2020 14:51
totoiono, нет прям до чего задел "ЛАЙК И РЕПОСТ"
стикер:Отлично

таки если прям про меня, то таки нету у меня в данный момент временного интервала отдельного частного загородного строения под ником "дом".
в квартире живу.
а насчет самооценки, наверное да.
принижаю таки себя.
0 +0 -0
08 августа 2020 17:53
totoiono, Понимаете, если я не ставлю ножи на рейсмусе, это совсем не значит, что я в этом ничего не понимаю. И горе-работника, по его работе, я смогу отличить от HO?MO SA?PIENS !
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
1 +1 -0
10 августа 2020 16:37
Урфин Джюс, Здравствуйте. Какая именно модель рейсмуса и оригинальные ли ножи необходимо выставить?
Репутация самое важное, что тяжело заработать и легко испортить
0 +0 -0
10 августа 2020 19:27
Tehnic90, Станок СР-6 , обычные ножи от данного станка.
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
0 +0 -0
28 августа 2020 06:02
Так что, нет на данном сайте умельцев поменять ножи?
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
0 +0 -0
28 августа 2020 11:04
Урфин Джюс, я могу сверло заточить и ножи поменять, но не буду . . Воспользуйтесь глубиномером при выставлении. Ну уж если очень точно нужно то индикаторной стойкой, но мне кажется для деревяхи +- пару тройку десяток разница это нормально.
0 +0 -0
28 августа 2020 13:19
пара тройка десяток в развале и я могу. Но мне такого не надо. Максимум в пределах десятки требуется. Деревяха деревяхе рознь.
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
0 +0 -0
наверх