Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
25 мая 2020 07:02

Многие участники аукциона сейчас заняты обустройством дачных участков, домов и квартир, а на au.ru традиционно много отличных предложений от шуруповерта до готовой бани. Представляем вам суперподборку «Ремонт и стройка», куда вошли самые популярные товары.

Все лоты — это выбор пользователей аукциона. В проект попадают по 3 лота от продавца в категории Строительство и ремонт с наибольшим количеством добавлений в Избранное. Изучайте, выбирайте, покупайте

Удачных торгов и сделок!

Администрация AU.RU
3 +3 -0
25 мая 2020 10:38
Движение это хорошо, фильтр надо бы другой, допустим от 30-50 лайков лоты, а то снова свалка.
02 июня 2020 16:05
Очередное рукоблудие. Почему мое объявление переместили в рубрику строительство домов и гаражей? ??? Я НЕ СТРОЮ ДОМА! Я монтирую отопление. И есть соответствующая рубрика. Но оказывается самостоятельно изменить рубрику активного объявления я не имею права. ЭТО ЧТО??? ЭТО КАК??? А завтра админы решат что место моему объявлению в рубрике - товары для интимной гигиены? Что за бред!
0 +0 -0
03 июня 2020 04:55
Red_sobaka_Fox, система автоматически перенесла ваше объявление, т.к мы доработали категорию услуги/строительство и ремонт. Уже ответили на ваше обращение в службу поддержки.
0 +0 -0
наверх