Автор
Сообщение
19 мая 2020 17:35
Решил купить себе пару защищённых телефонов ,посмотрев интернет на одном сайте не буду делать рекламу нашел интересное предложение.
Защищённый телефон RG128 всего за 1200р.договорился о покупке . Приехал .Дискаунтер в знании автовокзала .Начали проверять . Комплект не полный . В итоге нашли . Проверка на включение и батарея севшая и заряд не берет .После манипуляций с АКБ продавец подзарядить ее отдельно и телефон включился . Все работает .Дома поставив на зарядку и полностью его зарядив отключил его и положил в коробку . На утро телефон не включается. ...
Зарядив отдельно АКБ я заметил что при включенной камере мигает дисплей . Сегодня написав продавцу о этом получил ответ
А почему вы говорите о этом только через 4 дня . У нас Дискаунтер .
Я Тото не понимаю ,на весь товар даётся 2 недели на проверку по закону .
На эти магазины закон не распространяется???
Начали вилять задницей,говорю АКБ не держит ,а они мне в ответ :вы интересовались ещё одним телефоном скидку вам не сделали на него и вот теперь вы придумываете неисправности.
Я говорю дисплей почему мигает при включенной камере и не держит АКБ ? Как это относится к другому телефону ?? Да третьим телефон интересовался ..
Короче говоря говорят вернут деньги звоните после завтра .Но я сомниваюсь .
Делайте выводы товарищи .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
0 +3 -3
19 мая 2020 17:48
видимо известный дискаунтер с названием на R ?
2 +2 -0
19 мая 2020 18:03
После "посмотрев интернет на одном сайте", стоило бы почитать отзывы ещё на одном сайте например ссылка , и уже этого было бы достаточно чтобы отказаться от "защищенного телефона" , который по отзывам не выдерживает ни удары, ни воду.
2 +2 -0
19 мая 2020 18:21
Amatti64, Да просто понравился телефон. И цена интересная .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-2 +1 -3
19 мая 2020 18:22
KaDR-2, нет не он .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-1 +1 -2
19 мая 2020 18:25
Лучше бы в dns съездил . Там касяков нет . И с людьми нормально разговаривают .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
0 +1 -1
19 мая 2020 18:50
электрик, братан, две недели, это срок в который ты можешь вернуть товар, если он тебе не подошел по размеру, цвету или религиозным соображениям за исключением отдельных групп товаров.
А существенный недостаток - повод для расторжения договора купли продажи в течение гарантийного срока или 2х лет, если гарантийный срок не установлен, либо составляет менее двух лет.
И не спорь с ними. Это бесполезно, они будут до кровавого поноса на словах говорить тебе, что ты осел и сам во всем виноват. Слова к делу не пришьешь. Пиши претензию. И в законе о защите прав потребителей нет понятия "дискаунтер", так что пусть себе в очко затолкают свой дискаунтер. Все равны, хоть официальный диллер TESLA, хоть этот дискаунтер.
Я уже наверное рассказывал, как купил в окее чайник, а он сломался через год и я вернул деньги.
2 +3 -1
19 мая 2020 20:53
Да. Все что с б.у. или еще чем то связанное с телефоном это временное решение. Вахтовмкам, в такси, ребенку начальной школы, просто поиграться или временные жизненные обстоятельства в остальных случаях только новое и качественное.
-2 +1 -3
19 мая 2020 21:07
Комок24, да телефоны новые . Просто брак .
А по телефону мне сказали что могу жаловаться хоть в министерство обороны НО они пойдут мне на встречу и вернут деньги.
Да там однобровые -волосато ногие одного узнал . С радиорынка. Но у них все официально. Телефоны откуда то тянут. Похоже с Китая сотнями.
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-1 +2 -3
19 мая 2020 21:59
электрик 2017, В Китае эти телефоны по 3500-4к стоят)
-1 +0 -1
20 мая 2020 12:53
KrasVoron, тогда откуда у них в продаже стоят 1200р ??
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
1 +2 -1
20 мая 2020 16:02
Есть одна пословица о том, что не стоит увлекаться экономией
1 +1 -0
20 мая 2020 20:36
MrBaxer, Когда средств не так много ,обычно ждут распродаж .
Да честно говоря я в первый раз сталкиваюсь с такой наглостью
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-1 +1 -2
20 мая 2020 22:10
А нефиг покупать технику в привокзальных чебуречных)
Supertoys last all summer long
7 +7 -0
наверх