Автор
Сообщение
01 апреля 2020 18:33
nino76, а что вас где-то так наказали ? Если вы уже знаете . Есть предположение что при покупке куллеров у снабженцев ....
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-1 +3 -4
01 апреля 2020 19:16
Электрик, че уже продезинфецировался?
0 +4 -4
02 апреля 2020 18:13
nino76, коменты подтераешь .... Похоже не отвечаешь за сказанное .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
4 +5 -1
02 апреля 2020 18:14
В В продлил карантин ..Скоро тенденция поменяется в сторону уменьшения цен на аукционе на все . ....
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
2 +5 -3

Сообщение удалено пользователем Kusevik

23 мая 2020 16:12
да в РБ своя движуха, та ещё мракобесие
0 +0 -0
16 августа 2020 08:03
Оооо! И мой любимый аукцион туда же. Всё приехали! Ввели ограничения на количество лотов. Теперь платно, "спасибо", что ровняетесь на авито. Бизнес, есть бизнес. Вводите ограничение на продавцов - магазины, на обычных юзеров то зачем такое распространять? Я продаю носки за 100р, и чё мне теперь комиссию башлять администрации? Чем и отличался аукцион, своей порядочностью и щедрость) но видимо тенденция в стиле 2020 - выживай как хочешь)

Конструктивно верните всё обратно, снять все платные ограничения. Вы же не буржуйские авито. А наши, свои ребята ну)
3 +7 -4
16 августа 2020 08:27
Verbalist, Вводите ограничение на продавцов - магазины

Ога. Ничего что за аккаунт "магазин" надо почти двацадку в год башлять? Умный такой
16 августа 2020 09:12
Да, требую ограничение на продавцов-магазины : платить за аккаунт меньше 10 тысяч в год! Ура ура ура!
16 августа 2020 09:40
Не помню, предлагал или нет, если не хочешь покупать тариф, есть способ разместить все свои лоты на площадке, без создания новых акков.
15 декабря 2020 17:05
Да сейчас вообще много интересных тенденций наблюдается... Я вот например заметил, что азартные игры стали ну прямо таки очень в тренде. И сам порой балуюсь игровыми автоматами ссылка с выводом на карту, и это бывает весело. Но стараюсь не вкидывать в это дело много денег, так как наслышан и много историй, сколько денег люди сливали.
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем Kusevik

Сообщение удалено пользователем Kusevik

наверх