Автор
Сообщение
07 апреля 2020 04:34
Gerasim6100, Ошибаешься, к ТЕБЕ никто не приходил.
Это ТЫ пришел на общественный сайт и пытаешься завербовать кого-то в свою секту. Или ты какое-то отношение имеешь к созданию этого сайта ? К его функционированию ? Может, ты один из владельцев или уполномоченных людей в компании, которой принадлжит сайт "au.ru" ? Нет ?

И болтун по факту - ТЫ. Тебе задают конкретные вопросы на которые ты отвечаешь в стиле "противные вы, не буду с вами общаться, фуфуфу".
Ты пытаешься впарить людям сомнительной полезности товары по ценам в 5-6 раз превышающей реальную. Полотенце из микрофибры например на Али стоит 200-300 рублей. У тебя - 1200-1500.
Ты предлагаешь на этом зарабатывать ? Так проще сэкономить, ничего у тебя не покупая.

1 +1 -0
07 апреля 2020 07:43
barmaley.26, полотенце уже не актуально. Я сходил по ссылке сабжа. Там теперь другой товар. И там меня весьма заинтересовала книжка "Самый четкий сетевик в мире".
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +1 -1
07 апреля 2020 11:15
Что скрывает "Тайга 8"
12 декабря 2017
8,9 тыс. дочитываний
1 мин.
9,7 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
8,9 тыс. дочитываний, 92%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.



Прочитав научные статьи российских и зарубежных ученых о действии полипренолов, которые входят в состав уже нашумевшего продукта TAYGA8, поняла, что люди у нас в стране в большей массе несчастны ну, и конечно очень любят заниматься самолечением.
Давайте разберемся, есть лекарство (именно медицинский препарат), который создали Томские ученые и благодаря австралийской фирме (инвестору) вывели его на рынок ( не за один год). Пройдя исследования и испытания, его не рекомендуют употреблять просто так, а тем более беременным, кормящим матерям и детям.

В прошлом году появился на рынке продукт Tayga 8 обещающий исцеление от множества болезней, придание силы и бодрости. Продавцы с легкостью рекомендуют его взрослым без ограничения и детям с 3-х лет при учете, что это даже не БАД и видимо ни каких исследований по нему не проводили.
Самое интересное, что еще в 2010 ученые из Санкт-Петербурга написали статью о действии полипренолов как гепатопраектеров и описали интересную особенность, что в поведенческих тестах при малых и средних дозах гепатопротекторные свойства очень низкие, а вот проявляется психоактивирующие действие, происходит активация обмена дофамина (одного из гормонов счастья), который так же вырабатывается при употреблении наркотиков. Если почитать этикетку Tayga то легко можно увидеть, что концентрация полипренолов там низкая.
Дофамин вызывает чувство удовольствия, предвкушения и ожидания счастья, чем влияет на процессы мотивации и обучения.
Для меня выводы такие: Tayga8 очередной БАД над которым работают отличные маркетологи. Продают его по высокой цене. Содержание полипренолов там очень-очень низкое, в основном сок ягод и фруктов. “Подсаживают” на него людей за счет чувства счастья, которое человек начинает испытывать употребляя его.
Ну, и как и общая масса сетевых компаний Vilavi продает очень дешевый товар за высокую цену. По сути человек покупает ягодный сок по цене 2500р за 750мл.
P.S. Есть действительно хороший препарат с высоким содержанием полипренолов ( до 95%) с уже доказанным действием при лечение серьезных заболеваний печени и болезни Альцгеймера. Продается только по рецепту врачей. Но уж точно его производители не рекомендуют пить его каждый день, просто так!
1 +1 -0
10 апреля 2020 11:33
sitall, Ну я заметил что большинство людей ведомы общественным мнением) Своего собственного нет
-1 +0 -1
10 апреля 2020 11:34
АДМИНИСТРАТОР ТЕМА ЗАКРЫТА
-1 +0 -1
наверх