Автор
Сообщение
13 августа 2019 19:34
Пожар за пожаром в крае происходит кто нибудь что то слышал про них?лично мне от разных людей передали что лес горел потому что лишнего продали, часть в Ачинск по той же причине,Енисейский горел потому что земля нужна и заодно народ загнать на терминал на ястынской а там пустые площади а они все строят и строят кто был видел
-4 +3 -7
14 августа 2019 05:10
nik555, лично мне звонил Платошкин и все обьяснил. Лес, особенно за полярным кругом, жгут чтобы скрыть вырубку. Военный склад подожгли, чтобы скрыть продажу душманам 40 000 просроченных артиллерийских снарядов калибра 125 и 152 мм, к старым советским пушкам 30-50х годов. Они дичайший ликвид. Железный склад с овощами в центре, а не 4 с химией по переметру подожгли, т.к. поджигатели тупые и не знают как уничтожить все обьекты на территории разом. Мотивация собственника земли "Енисейского привоза" и "Агротерминала", конторы "Сибагропромстрой" вполне понятна - пожар это весело и помогает бизнесу.


Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +4 -4
14 августа 2019 05:44
А Путин без каски за рулём мотоцикла, это к чему?
14 августа 2019 06:11
Джутовый Двор, это был клон Путина (личный номер 4-2018) с прокачанным скиллом байкера .... На фото третий справа во втором ряду.


Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +3 -3
14 августа 2019 09:25
Похоже государство урезало финансирование больницы на Курчатова ,там всех отпустили домой
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-1 +3 -4

Сообщение удалено пользователем электрик 2017

наверх