Автор
Сообщение
19 июля 2019 10:04
Evrey18, всмысле не важно, это и есть нарушения правил, или ты думаешь, если в номер телефона добавить точки, он перестанет быть номером телефона?
Если к норвежцу, принимающему препараты, насыщающие кровь кислородом добавить справку, то он перестанет быть нарушителем правил, а будет честным астматиком - олимпийским чемпионом. Все просто. Почему мы принимаем одни правила и отвергаем другие?
-5 +4 -9
19 июля 2019 10:14
начинаешь перезванивать - они не отвечают, звонок сбрасывают просто у них дорогие входящие
19 июля 2019 10:40
Джутовый Двор, просто у них дорогие входящие это как, что это? Входящие звонки же бесплатно.
а у меня смски исходящие в 3 раза дороже чем исходящий звонок.
20 июля 2019 15:27
ElenaGames, Эти цифры соответствуют номеру телефона. То есть эти цифры - номер его телефона. А вот ставить в номере телефона черточки, точечки или ещё что-то (или ничего не ставить) - так это ничем не регламентировано. Цифры соответствуют номеру телефона. За своей явной формальностью относительно того, что изображенный этим мошенником номер не похож на обычно-используемый и не является номером, Елена, видно ваше желание оправдывать мошенника. Заставляет задуматься: а не принадлежите ли вы априори к его стороне. И вообще, сможет ли какой-либо железобетонный аргумент, например вроде моего, изменить ваше мнение относительно мошенника. Есть ли перспектива спорить с Еленой Геймз?
-3 +1 -4
20 июля 2019 18:04
Мой предыдущий аккаунт забанили из за того что им не понравился мой ник !!!" Скупка краденого" Выбрал оригинальный свободный ,запоминающийся ник.
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-6 +3 -9
21 июля 2019 10:25
serg125
социофобия?
смски иногда мне приходят по лотам, начинаешь им перезванивать - они не отвечают, звонок сбрасывают и смски снова шлют, а разговаривать боятся..

Возможно. Если иных вариантов нет вообще, а мне надо, - то конечно наберу, и на чужой звонок отвечу.
А так, в "сети" стараюсь по максимуму использовать возможность общения в текстовом формате. В мессенджерах, чатах разных сообществ голосовые не слушаю.

Вот таких людей никак не пойму. Т.е у них есть какой то вопрос ко мне. Об этом меня информируют, но не могут написать в чем именно вопрос? Серьезно? Ну, значит их вопрос не так уж и важен.

-1 +3 -4
21 июля 2019 10:30
электрик 2017, Надо было обозваться "Статья 175 УК РФ"
3 +3 -0
22 июля 2020 13:24
Подскажите как достучаться до админа или модератора?
Спасибо
-1 +0 -1
22 июля 2020 18:54
они фсех шлют туды help.au.ru/support/
незашта
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
2 +2 -0
23 июля 2020 09:36
rimidalv, лучше статья 105 ч2...УК рф
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-1 +0 -1
23 июля 2020 14:10
Блин попкорн остался , а комедия закончилась .
-2 +0 -2
наверх