Автор
Сообщение
28 июня 2019 17:58
Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации:

-запуск всех видов твердотопливных котлов;

-монтаж тёплого пола;

-монтаж дымоходов;

-монтаж и обвязка котла;

-монтаж гидрострелки;

-комплектация и доставка оборудования и материалов на объект;

-помощь при выборе материалов и котельного оборудования;

-составление сметы на закупку оборудования и материалов;

-наличие СКИДОК на котельное оборудование!

НЕ ПОСРЕДНИК, НЕ МЕНЕДЖЕР, все объекты веду с напарником ОТ НАЧАЛА РАБОТ И ДО КОНЦА! Вам не нужно переплачивать за "ООО" или менеджеров по "подгонке" объектов! ВСЕГДА НА СВЯЗИ! Опыт работы в строительстве с 2008 года. Ранее работал на руководящих должностях в области гидростроительства (строительство вантового моста на Дальнем Востоке, строительство обводного канала на СШГЭС), промышленного и гражданского строительства (метро Жулебино г.Москва, детские сады, школы, складские помещения, производственные здания, многоквартирные дома). Выполним для Вас строительно-монтажные и организационные работы в самые сжатые сроки! Наличный/безналичный расчет. Гарантия на выполненные работы 1 год. Действует также предварительная запись за 1-2 месяца! В течение дня могу быть в разных точках города (иногда бываю недоступен, когда объекты находятся вне зоны действия сети), звоните, договоримся о встрече и стоимости выполнения работ!

ТЕПЛА И УЮТА ВАШЕМУ ДОМУ!

0 +0 -0
28 июня 2019 18:04
Веду страницы в соцсетях:
ссылка (ВКонтакте)
ссылка (Инстаграм)
ссылка (Одноклассники)
-1 +0 -1
18 июля 2019 21:27
Компания "Амикта" предлагает Вам профессиональный монтаж инженерных систем для частных домов, таунхаусов, коттеджей в Ленинградской области:

?? ОТОПЛЕНИЕ
?? ТЕПЛЫЙ ПОЛ
?? ВОДОСНАБЖЕНИЕ
?? КАНАЛИЗАЦИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЕ
?? ЭЛЕКТРИКА

Получить оценку стоимости работ Вы можете:
по почте ? info@amikta.ru
по многоканальному телефону ?? 8 (812) 408 07 36
или на сайте ?? ссылка
Типовые сметы и выполненные работы с ценами ?? - ссылка

Группа Амикта ВКонтакте - ссылка
Монтаж инженерных систем частных домов - отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и электрики. Санкт-Петербург и Ленинградская область. amikta.ru
0 +0 -0
19 июля 2019 04:13
Правильно понимаю,на месте мотрите и оцениваете вид работы?Хотелось бы,чтоб глянули и оценили.Еще лучше,чтоб план начертили,чтоб уидеть как будет выглядеть обвязка,подключение.
-1 +0 -1
12 августа 2019 13:45
Огневой, Добрый день! Постоянно в соц.сетях не нахожусь. Звоните по всем вопросам по тел. 89293318119. Выезжаю на место производства работ для осмотра (по плану здания всех нюансов невозможно учесть), стоимость за монтажные работы обговариваю на месте, смету на закупку материалов составляю и направляю максимум в течение дня (в основном вечером, когда добираюсь до компьютера). Действует запись на монтажные работы за 1-2 месяца.
-3 +0 -3
наверх