Автор
Сообщение
23 июня 2019 05:21
Есть несколько ящиков - некоторые только разобрать продать по запчастям, другие прошить, на некоторых поменять экран.
Продам не дорого - большинство до 500р за телефон.
Нужно только самому выбирать что подойдет.

Либо оплачу помощь деньгами или по бартеру - кто поможет это добро выставить на аукцион. Либо можно договорится за % от продаж.

Кому интересна тема - пишите, договоримся
-3 +1 -4
23 июня 2019 06:55
it.reshenie, айфоны6 и выше в ящиках есть?
24 июня 2019 09:18
nino76, не, в основном пороще, айфоны не продаём
0 +0 -0
25 июня 2019 03:36
В чем проблема? Рассортируй по состоянию - что перепрошить, что на лом, что под замену и сфотай их общей кучей. Тут многие так делают.
А еще лучше оптом сразу все выложи.
-2 +0 -2
25 июня 2019 05:16
CaHTexHuk, Благодарю за совет. Так и сделаю... Как время появится на это
-1 +0 -1
08 июля 2019 18:12
it.reshenie, полурабочие? Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
-1 +1 -2
27 июля 2019 14:29
Я ему написал тоже самое...
500руб за кусок пластика 2011-2013 годов
Это и в рабочем виде, за 500р не продать
0 +1 -1
28 июля 2019 09:43
it.reshenie, жадность - это порок.

-2 +0 -2
02 августа 2019 13:54
Тачскрин keneksi sigma. Экранный модуль Sony xperia E5. Мат. лата и батарея для Doopro p5 pro. Плата основная (можно неисправную) и доп. плата для Alkatel one touch 6012. Есть что либо из перечисленного?
0 +0 -0
02 августа 2019 14:08
Сергеймихалычъ, Да почему ж, как пример - валяется у меня Samsung Tab Plus старый с разбитым экраном, НО до кучи там еще рвет башню у прошивки, толи вообще не загружается, толи загружается но виснет, причем я то знаю почему так - потому что пока этот планшет был жив и был актуален, соответственно использовался - любил я в содержимом прошивки поковыряться, выкосить то или другое ненужное, или наоборот дополнить, и вот как раз перед тем как один полупокер обоссаный меня подрезал, из за которого планшет полетел с седла об приборную панель и стекло лопнуло(на видео даже это слышно):



Я как раз с прошивкой игрался, и собственно думал что как до дому доберусь - прошью его заново оригиналом, и будет дальше работать планшет. К слову давно его хотел на пенсию отправить, дабы купить чего по мощнее, а этот пахал и пахал с 2011 кажется года, и тянул собака сутулая все. Ну а тут в принципе повод появился новый апарат взять, этот восстанавливать соответственно стало лень. Тут бы выставил даже с рубля, да кто мне поверит что "его надо только прошить", потому так и валяется где то в офисе в шкафу. Но факт что если его прошить и стекло заменить - будет рабочий планшет.
09 августа 2019 18:54
какой смысл менять стекло и пршивать древний планш, если можно за 2.5 купить новый.
хоть конечно слабый и с малой памятью
-2 +0 -2

сообщение удалено

наверх