Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
04 апреля 2019 15:41
Сделайте пожалуйста ограничение выставления лотов хотя бы в час!!!! очень не нравится листать по 5-10 страниц одного и того же продавца. или сделайте как на авито. выборку либо магазин, либо частный продавец
13 +21 -8
04 мая 2019 18:54
У вас в радиодеталях нет подраздела " кабели, шлейфы, провода". Всё это размещали в подразделе "другое". Сейчас вы сделали лимит в 10 лотов. Вопрос. В какой подраздел прикажете мне 340 лотов разместить?
10 +11 -1
04 мая 2019 23:46
ограничения на 5 позициях,это как то не правильно,по одному колесу выставил и все, а как выставить компект и тд?????
2 +4 -2
23 августа 2019 16:42
Ограничение в 2 позиции это смешно,так сделайте свой аукцион просто платный. Уже народ уходит в другие ресурсы.Вы там головой то думаете или .опой.Верните нормальные ограничения.
11 +13 -2

сообщение удалено

24 августа 2019 10:00
2 бесплатных позиции в категории "Шины", а на тарифе "Комфорт Лайт" за 410 руб/мес вы получите сразу в 2 раза больше, т.е. целых 4 (!!!) позиции.
Просто гении маркетинга!
18 +19 -1
26 августа 2019 00:36
kato, ну а чего. Всего 205 рублей за размещение одного объявления.
У нас средняя зарплата тем более 50000 рублей по статистике. Можем себе позволить!
0 +3 -3
26 августа 2019 08:14
Ни чё не понимаю, сняли лот типа дубляж. Хотя сняли где больше всего просмотров.Сервак чёли весь забили. Другим места не хватает?
-4 +2 -6

сообщение удалено

22 ноября 2019 14:08
bobrik777, Есть такая штука в аукционе поисковик называется зачем листать?
0 +3 -3
04 декабря 2019 07:14
С каждым разом можно выставить все меньше и меньше - поздравляю!!!
4 +4 -0
04 декабря 2019 08:25
да и фиг с ней с этой аушкой , она испортилась года 4 назад , КАК пришли перекупы и барыги, а тут еще и магазины всякие появились .
1 +5 -4
04 декабря 2019 10:12
gynik, под ограничение, как правило, попадают коммерческие аккаунты. Уточните, в какой категории вы столкнулись с ограничением? Напомним, что сейчас можно докупить небольшое количество дополнительных лотов(при попытке опубликовать лот сверх бесплатного лимита)

aleksei-byrlak, да и фиг с ней с этой аушкой , она испортилась года 4 назад , КАК пришли перекупы и барыги, а тут еще и магазины всякие появились .
Чем вам магазины помешали?
-3 +3 -6
05 декабря 2019 09:44
Полностью согласен, с желанием пользователей "АУШКИ", вывести магазины в отдельный подраздел!!!! Если хочу найти б/у запчасть, вещь, гвоздь и т.д. ищу в нужной категории и еще могу подискутировать за ценник с ее продавцом!!! Магазины (читай барыги) не оставляют ни малейшей возможности ТОРГОВ!!! При этом занимая огромные ресурсы (читабельное пространство). Не тратьте, пожалуйста, наше время. ВЫДЕЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ МАГАЗИНОВ В ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДРАЗДЕЛ НУЖНОЙ КАТЕГОРИИ. ДЕНЕГ ОТ ЭТОГО МЕНЬШЕ ОНИ ПЛАТИТЬ ВАМ НЕ БУДУТ. Думаю это будет правильно и удобно для пользователей. Кто ищет НОВУЮ ВЕЩЬ, идет в подраздел "МАГАЗИН". Спасибо за понимание
7 +9 -2
06 декабря 2019 03:29
BRICH,
Кто мешает в поиске указать Б/У?
-2 +3 -5
06 декабря 2019 06:12
Ф. Энгельс, Доброго времени суток, уважаемый Ф. Энгельс! Если не затруднит Вас, попробуйте набрать в поисковике Б/У! И увидите ответ на свой вопрос Я не поленился и .... из 10 только один раздел выдал инфу))) и то тендер... куплю Б/У
1 +2 -1
06 декабря 2019 06:21
BRICH, так в конкретной категории можно слева выбрать фильтр бу или новое.
Мне вообще наоборот удобно на ау товары из магазинов выбирать. Нашел товар, сравнил цены у магазинов, сравнил реальные отзывы о магазинах - поехал и купил в самом удобном. Да цены обычно ниже, чем у раскрученных магазинов.
3 +5 -2
06 декабря 2019 07:16
BRICH, Отделять магазины от частников тоже не вариант - теряется общая картина. Потом придется переключаться между магазин-немагазин. Напрашивается ввести дополнительный вариант просмотра в компактном варианте с лимитами на показ в зависимости от статуса продавца. В каждой категории определить показываемый объем "прилавка" так, чтобы на одной странице просмотра было не меньше 3-х продавцов, а не один продавец на 10 страниц с каждой штукой товара , которые при этом реально под заказ или "только что закончилось". В компактном варианте можно будит бегло просмотреть ассортимент, при необходимости расширить поиск по аукциону или конкретному продавцу.
А кому захочется передвинуть товар в основной список/сделать титульным - система продвижения в помощь.
Ограничение лотов на просмотр имеет смысл для однотипных лотов, но без полного исключения какого-либо продавца из просмотра. Это аналогично лимитам на выставление.
Другой вариант - сделать графическое представление общего полного списка(типа оглавление) с возможностью перехода к следующему или любому продавцу без перелистывания каждой страницы.
1 +2 -1
06 декабря 2019 09:12
Аукцион испортился очень давно с желанием заработка на все администрацией сайта, что то я давно не помню как реально торги были уже
Репутация самое важное, что тяжело заработать и легко испортить
5 +6 -1
06 декабря 2019 09:28
Tehnic90, кому нужны эти торги? Просто цена(как на авито) проще и эффективнее. Не надо ждать окончания торгов, для просмотра номера телефона регистрация на ау не нужна. Продажа с рубля разве что.
-1 +1 -2
наверх