Автор
Сообщение
18 марта 2019 16:25
Filatov.rp, только через знакомых , и ответственных людей.
иначе длинный испытательный срок , который молодежь не желает проходить.
и работа именно на % !
договариваемся "на бережку" , и только потом поплыли вместе , в одной лодке.
иначе никак.
Сергей Анатольевич
"Чем Жоще Культ личности - тем проще жизнь!"
-4 +0 -4
19 марта 2019 09:07
kras-promo, Да.. причем нет образования, опыта, море амбиций и зп 50 000 в первый месяц.

Ха, это еще ладно, я тут нашел что то новенькое, надеюсь это не станет тенденцией:

Из Linkedin, из резюме кандидата:

Ввиду того, что в день происходит около 3х собеседований, а это затраты на транспорт и питание, одно собеседование со мной стоит 220 р. Если все этапы за один раз, то собеседование со скидкой составит 160р. Цена услуги "выезд на собеседование" представлена по себестоимости

Как вам такое?
19 марта 2019 09:16
nino76, супер! Укажу такое в резюме у себя. Задолбали уже поездки на собеседование, с предоставлением личной информации , телефонов и емейлов в анкетах, и слушать дежурное-"МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ". С дуроскопа везде говорят о том, что стране нужны технари, а по-факту, только катаешься по городу и заполняешь анкеты.
2 +2 -0
19 марта 2019 09:20
Бесполезное занятие оставлять резюме, в газ пром вас невозьмут все равно.
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
1 +1 -0
19 марта 2019 09:26
komber _ мне когда подобное говно предлагают , люди сразу становятся потерянным для меня, хотите опозориться предложите своим знакомым поработать за 20 тысяч пятидневку, я последнего послал с заработком 4 тыр в день, ему тоже порекомендовали , вообщем обосрались вдвоем
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
0 +1 -1
19 марта 2019 09:28
178248, в газ пром вас невозьмут все равно.

Это почему? У меня знакомый там работает вахтовиком, устроился безо всяких связей, просто пришел и взяли. Не знаю точную сумму сколько у него там выходит, но по человеку видно что точно не бедствует, машину работая там купил, халупу тоже. Конечно что машина что халупа не ахти, японец праворукий начала двухтысячных, да халупа в хрущевке однушка на нефтебазе. Но ему я полагаю больше и не надо. А так стабильно после каждой вахты в обязательном порядке валит в Тайланд на месяцок. У него там даже баба местная есть В общем явно нормально ему там платят. Вот что за должность не знаю, но не чернорабочий
19 марта 2019 09:29
а вру, на ванкоре он работает а не на газпроме, но помему один фиг
19 марта 2019 09:29
178248, Регулярно наблюдал как водила в муниципальном учреждение штрафы приносил, в бухгалтерии не кто и не пукнул ,хотите ездить по дорогам будет добры платить штрафы
Че ты нам тут сказки рассказываешь перед сном? На казенные машины штрафы приходят в то самое казенное учреждение, а не водиле. И потом механик/завгар эти штрафы водилам раздает, чтобы водилы оплатили. Потому, что ездить нужно, соблюдая ПДД. Ну а если человек не может ездить, соблюдая пДД, то какой он нахер профессиональный водитель
nino76, А что такое чернорабочий? Это какое то оскорбление рабочего класса? Как вы делите белорабочих и чернорабочих?
1 +1 -0
19 марта 2019 09:34
brumgilda, А что такое чернорабочий?

Рабочий который выполняет черную работу. Ни коим образом не оскорбление, по мне так наоборот таких людей надо ценить и уважать ибо на них реально все держится
19 марта 2019 09:39
brumgilda, именно так. Могу контору назвать, там водила 28000 получал, а второго найти не могли ( нужно было деньги на ремонте второго авто которое насквозь ржавое осваивать)
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
0 +0 -0
19 марта 2019 10:02
Вахта это хорошо , но лучше где нибудь в центральной России, работал в Коломне бухал в Москве, зарплата 50 000 была и суточные 500, далее компромат вообщем зарплату даже самые неодаренные не тратили.
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
0 +0 -0
19 марта 2019 10:11
178248, Так а этому и тратить ее там не на что как я понял, объект у них что то типа временного поселения куда вертолетом добираются(тут могу ошибаться но вроде так), там интернет то совсем только недавно появился. Кормят в столовой , бухло запрещено на строго.
19 марта 2019 10:16
Вспомнил, как то он говорил что по сотке в месяц получается это при условии того что сумму размазать на 12 месяцев, но ездит он помоему туда вроде месяц через два
19 марта 2019 10:17
nino76 да знаком я с вахтами красноярского края , далее компромат
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
0 +0 -0
19 марта 2019 10:20
Месяц работаешь _ месяц отдыхаешь ( работаешь в Красноярске) средняя зарплата у всякого рода операторов осущения и подготовки 80000, БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
0 +0 -0
19 марта 2019 10:22
Есть конечно и минусы в такой работе для жен такие мужья становятся капитанами дальнего плавания.
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
0 +0 -0
19 марта 2019 10:59
nino76, что за черная работа? Что вы вкладываете в это словосочетание? Шахтер? Штукатур? Путеец? Или уборщица?
178248, brumgilda, именно так. Могу контору назвать Ну так назови. Че не назвал то?
-1 +0 -1
наверх