Автор
Сообщение
17 марта 2019 09:06
Так уж устроены люди, что им свойственно создавать себе проблемы и надеяться, на их решение в одно мгновение. Такое заблуждение применимо и к финансовой стороне, а именно, к просроченным кредитам.
Но стоит осознавать, что долги со временем превращаются в большую проблему, которую не решить быстро и сразу. Как говорят в таких случаях, «слона нужно есть по кусочкам», т.е. разбить процесс решения большой задачи на простейшие этапы для достижения поставленной цели. Помогу с решением просроченных кредитов, Все вопросы в личку или на эл. почту ScorpionKa-Krosh@mail.ru
-17 +1 -18
21 марта 2019 14:02
Я зарос мелкими кредитами, сил не было платить. Обращался за помощью в получении кредита к разным брокерам, но они не предложили ничего путного. Попался мне credit888.ru, я нашел та сайте много хорошей информации, позвонил им и они помогли получить мне кредит и закрыть все мелкие. Стало намного лучше. Если вам нужна помощь в получении кредита обращайтесь к credit888.ru
-11 +0 -11
21 марта 2019 17:43
Год мучался!
Где перекредитоваться?
А тут вы!
Спасибо!
дебилы блин
3 +3 -0
23 марта 2019 19:41
valtop, прям бля прослезился. это вот как чудо гель продают всякие недомерки для увеличения корнишона в русский огурец))) типа воть 3 см не удовлетворяют зенсин, и тут чудо один волшебник предложил крем чудо-конь, и ребят вы не поверите, 45см за неделю, теперь мне не нужны женщины, я переехал в конюшню к лошадям. Ну как то так)))
2 +3 -1
наверх