Автор
Сообщение
08 марта 2019 15:28
Господа! вот что то пригорело! распродаю я значит добро свое krsk.au.ru/13269613-stelazhi/
с рубля, цена смешная, а люди еще смешнее! делают ставки, торгуются, а потом тишина! пишу людям мол давайте отдам по вашей ставке, 100-200 рублей, не важно, приезжайте забирайте! а они - ой не могу, то еще что то, то просто молчат!
Я может не понимаю чего в жизни?! Зачем торговаться за вещь которую ты не можешь или не хочешь забирать?! по чему у людей вопросы по типу - а что вы мне не привезете их? возникают когда торги закончились, а не вовремя?
19 +19 -0
08 марта 2019 16:00
t800, ишу людям мол давайте отдам по вашей ставке, 100-200 рублей, не важно, приезжайте забирайте! а они - ой не могу, то еще что то, то просто молчат!

Потому что некоторые от безделья тыкают ставки на лоты с рубля

а что вы мне не привезете их?

Вот с такого вообще подгорает. Потому уже дополняю рублевые лоты так "Только самовывоз. Никаких "если будете мимо проезжать - завезите по пути" или "за доставку заплачу"

Ибо уже ни раз сталкивался выставляя лот с рубля из расчета "выкинуть жалко, штука так то кому нть нужная, сгодится при необходимости" и после выигрыша лота за 50 рублей начинается "а вы в черемушках не бываете? Можете привезти?" Даже с учетом того что в лотах у меня автоматом ставится "доставка 200 рублей", хотя и так понятно что товар за 50 рублей я не повезу, возмущаются же "как это, товар 50 рублей а доставка 200?"
08 марта 2019 16:38
nino76, что есть то есть! Так и у меня указано что самовывоз! Самые топ это когда мне ответили - мол а я в отъезде ! Ругаться я не стал, но блин, зачем ставку делать если тебя даже в городе нет?!
9 +9 -0
08 марта 2019 18:29
t800, тоже рублёвые покупатели частенько попадаются, выиграют, и молчат потом. А ты как дурак потом, пишешь, спрашиваешь, когда заберёте,ждёшь.
И дай Бог вам того в двойне, чего желаете вы мне.
6 +7 -1
08 марта 2019 18:41
мне вот интересно увидеть живьём тех животных, что на абсолютно любой лот с рубля делают первую ставку в 1 рубль)
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
-7 +11 -18
08 марта 2019 18:49
в экстазе только дедушки, Вагон их. Сразу ставлю тыщу, если вижу, что за две лот точно уйдет. Чтоб уведомления не доставали
3 +5 -2
11 марта 2019 00:35
борис097, да паходу их тут не вагон, а целое стадо))
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
1 +5 -4
11 марта 2019 06:24
На счет доставки согласен ,каждый второй привезите довезите итп ,вот на счет платной доставки поспорю -это редкость ни кто платить не хочет ,
На счет лотов с рубля у людей рефлекс срабатывает ,сначала надо гонку выйграть ,можешь и не выйграть ,ведь сначала за 1-50р ставки вещь всем нужна не зависимо в какой районе ,а когда ставки на пределе или завышены ты уже думаешь нужна ли ебе вещь ,да и продавца не всегда на месте есть когда торги заканчиваются что бы что то спросить
1 +3 -2
11 марта 2019 06:26
а бывает продавец выставил и ответа не дождешься ,а когда выйграл начинаются приколы ,лот не в том районе не того размера надо разбирать самому чего нехватает итп
0 +2 -2
11 марта 2019 07:18
nik555, всякое бывает, но я вот сам этим чудо покупателям писал, предлагал разные варианты, только заберите, но даже такой подход для людей не то! видимо хотят что бы я сам привез и денег еще им за это дал!
4 +5 -1
11 марта 2019 12:18
t800, я бы его забрал, но я торги не выиграл. А больше моей ставки я не дам.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-3 +2 -5
11 марта 2019 12:20
500 руб за штуку могу их развести по адресам. 11 штук одной ширины могу за один раз увезти.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-4 +1 -5
11 марта 2019 12:57
Как то раз сделал ставку на котел, 25 т.р. вроде, спрашиваю, мол: отдашь за 25 завтра? Тот говорит, типа: буду ждать окончания торгов. Потом какой то типан поставил ставку 30 т.р.. Ну я со спокойной душой купил другой котел, через неделю заканчиваются торги и я узнаю, что типан, сделавший ставку 30 т.р. слился и ставку отменил. Получается моя ставка опять стала активной и я выиграл торги, сам того не зная. А мне он этот котел уже нахер не нужен. Я ведь купил себе другой котел. А два котла мне ни к чему. Я думаю, что это скорее всего клон для накрутки был, хотел меня вывести на цену выше 30.
Вот такая вот история. Не знаю, может со стеллажами тоже заморочки у людей.
4 +8 -4
11 марта 2019 13:36
такая хрень с 1 р почти всегда, бесят
0 +2 -2

сообщение удалено

12 марта 2019 17:06
Fduch, а сколько ставка то была?
0 +0 -0
12 марта 2019 17:10
brumgilda, о там такие заморочки есть, мама не горюй!
1 +1 -0
26 марта 2019 15:56
да есть такое сам ни раз попадался ,ставку сделали выше я пошел другое купил а тот отменил и я должен купить ,это одно дело так за сутки если не ошибаюсь до конца торгов ставку нельзя отменить вот это бред полный,а еще эти 5 минут до конца тоже бесят ,пусть выйграет тот кто последний нажал так интереснее будет за 1-2 секунды,если клон набивать будет может проспать и все ,а ты главное сиди тихо в засаде и жди самого конца
-3 +0 -3
26 марта 2019 16:00
nik555, да хотя бы до 30 сек сократили эту отсрочку, а то некоторые любят потянуть кота за тестикулы...
1 +1 -0
26 марта 2019 19:57
nik555, Отменять полностью эти 5 минут нельзя, так уже было на Ebay в самом начале, в итоге выигрывал тот у кого пинг меньше и ПК мощнее. Когда сами так проиграете несколько раз, то первым попросите защитный интервал. А вот сократить это время например до 3 минут мне кажется разумным.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
1 +1 -0
наверх