Автор
Сообщение
03 октября 2018 13:57
А вообще это просто способ повысить количество просмотров лота.
1 +1 -0
03 октября 2018 14:15
Что дают платные услуги по повышению просмотров, то и этот способ даст. Эффективность может и поменьше будет, но лучше, чем ничего
Да даже на выдачу в яндексе внутренние ссылки влияют чуть чуть.
1 +1 -0
03 октября 2018 14:37
nino76, ))) ни кто и не собирался ))
-1 +0 -1
03 октября 2018 18:36
sla, просто будет в защиту по температуре уходить и всё. сомнительный способ. aleksei-byrlak скорее всего тоже не знает.
-1 +0 -1
04 октября 2018 12:53
Все гораздо проще, есть разные акции где бесплатно раздают игры. Обычно как раз с карточками уровня ...70, ...80, титан. Часто в условиях скан чека. Сам так дивижн получил в свое время, у МСЙ была акция.
2 +2 -0
04 октября 2018 14:36
Все просто, в чип памяти пьезоэлемент от зажигалки разряжаешь и вуаля.
-7 +0 -7
04 октября 2018 16:45
Покупец, Давайте только не будем делиться тут вредными советами
04 октября 2018 18:59
nino76, "Да ты барыга ыыы"

Так ты реально бырага, что не так?
8 +9 -1
05 октября 2018 06:29
Как обычно ремонтиоков-ломальщиков тьма...))) Особенно поржал, с отключенными вентиляторами видюху ломать))) ну ну, сколько времени уйдет? Сделать неисправной видюху элементарно выпаиваешь элемент типа маленького диода, она не работает, схем нет на них, да и никто проверять не будет... и никто никогда не докажет что элемент выпаян.... ну так и было всегда и работало))). ща научу "спецов" плохому))))
Все бывает только вовремя...
1 +1 -0
05 октября 2018 07:29
1leks, У меня как-то раз на видюхе кулер сдох 1060, так она просто в 89 уперлась и троттлила, на этом все и закончилось
0 +0 -0
05 октября 2018 08:16
1leks, Могут спалить, есть более интересные и простые способы, но о них я умолчу.
05 октября 2018 09:12
О, кстати, вспомнил историю относительно старую про поломку видеокарт. Сам ее услышал от другого знакомого, но "главного героя" знаю, пересекаюсь по сей день изредка. В общем купил он в магазине красноярском топовую асусовскую 780ти буквально за неделю до появления 900 серии видеокарт в розничной продаже. Когда узнал что по своему "лоханулся" т к какая нибудь 980 которая даже быстрее 780ти-шки обошлась бы ему дешевле, а добив совсем чуть чуть ему хватило и на 980ти пусть не самую топовую, + 700 серия в связи с выходом 900 в магазинах стала не по дням а по часам ощутимо дешеветь т к склады от старья надо освобождать, появилась куча акций "скидка 20%" и тд. В общем скрутила его жаба что перед покупкой интернетов не почитал, на форумах и просто со знающими людьми не посоветовался, в общем лоханулся совершив покупку. И задумал он проделать что называется "потребительский экстремизм" т е вывести карту из строя, сдать ее "по гарантии" и получить в замен либо бабло, либо новую карту с доплатой. Уж не знаю прочитал он это где, или посоветовал кто, а может и сам догадался, решил он плату убить путем получения микротрещин. Ну а для получения микротрещин стал он плату гнуть. Гнул-гнул - вставляет - работает! Стал гнуть еще сильнее - все равно работает. Догнулся он до такого состояния что текстолит потрескался, работать перестала, ага. Только вид у карты стал вот такой : ( , ну и + потресканый текстолит. Казалось бы истории конец, смирись со своей тупостью,но нет! Этот кадр реально поперся с такой картой в гарантию(толи ситик, толи технопоинт) прикинувшись шлангом "чета не работает!" Понятно что в техотделе над чудаком посмеялись да отправили его с этой картой восвояси. Но парень тот вообще странный, и с техникой ему бы запретить общаться на законодательном уровне. Ранее(это правда лет 10 как минимум назад было) у него как ему показалось как то не так стал работать винчестер, так он его.. разобрал, дабы понять в чем дело. Совсем разобрал. Прямо до блинов. Потом обращался к моему знакомому "можно ли починить", а знакомый тогда ремонтом винтов занимался, и помню его дикий взгляд примерно такой и загробный голос "Антоха прикинь.. Он его разобрал, мля, да я б даже его у него дохлый этот хард на запчасти купил, но он его разобрал"
05 октября 2018 10:18
выгнуть в другую сторон ): авось бы и заработала
0 +0 -0
05 октября 2018 11:17
sla, Эту историю про него и поведал мне знакомый другой, к оторому он принес эту видюху "починить" говорит там все очень печально, т к плата многослойная переломилась - искать контакт(а скорее всего много) встанет дороже видюхи. Выгибать обратно пробовали
05 октября 2018 13:58
nino76, это была ирония
а вообще у меня была материнка s478 продавленная тяжелым кулером до такой степени, что реально была выгнута чуть ли не как тарелка
запускалась и работала только если слегка выгнуть обратно.
но все равно глючила
1 +1 -0
11 октября 2018 21:51
101st, по-моему ты просто лох
-2 +0 -2
03 ноября 2018 13:57
Чек нужен для одного, чтобы вернуть деньги по нему от производителя, когда карта будет уже не рабочей, и делается это за 1 минуту
ис-про
0 +0 -0
16 августа 2022 06:16
Да такого дурачья которые пытается что то вымутить по гарантии, много, мне тоже 3-4 человека писали. Я им говорю тебе карта нужна или чек? Чек отдам после того как карту оплатишь, и все эти чудики теряются сразу ))))

Да и в соответствии с законом о защите прав потребителей, продавец обязан либо починить то, что вы ему принесли, ранее купленное у него, но при одном условии, если сервисный центр выявит проблему и эта проблема будет связана, например, с заводским браком. Либо выдать точной такой же продукт, но исправный, опять же если поломка произошла не по вене юзера. А доказать что поломка произошла не по вине юзера, как вы понимаете, задача не из легких.

Поэтому вариант, эээ продавец, твоя карта сломалась, вот чек верни мне деньги - не работает
-1 +0 -1
наверх