Автор
Сообщение
14 октября 2019 09:43
len1501, Как ни крути, а это время и деньги.

Как оформляется, так и гасится все по удаленке, т е через интернет банк, да, 9.9% у них уже нету, это какая то акция видать была.

почему-бы кредитную линию не взять?

А это как?
14 октября 2019 15:35
фигня,год строюсь ,взял кредит,пока деньги освоил из кредита этому же банку их же деньги пятую часть и отдал,кредит хорошо когда в раз в месяц освоил,а так фигня,не выгодно,надо копить на стройку
-2 +2 -4
16 октября 2019 18:13
len1501, уехать это хорошо,у меня друг настоящий уехал в сочи,продали всё,сейчас живёт в 20м3,и зарабатывает кладовщиком 25т\руб,да море на котором он не бывает и тд,мне так не интересно ,мне надо чтоб каждвй день война и бой,утром встал и не знаеш что день принесёт,а иначе куда мозг девать?экология понятно,а самореализация?
-1 +2 -3
17 октября 2019 05:26
1демон, а в чем проблема каждвй день война и бой,утром встал и не знаеш что день принесёт,а иначе куда мозг девать в городе с чистым воздухом ?
1 +1 -0
20 октября 2019 06:17
Многоинтересного, в городе с чистым воздухом нет той базы клиентов и собственно самой базы где всё находится,а так же нет такого городского ресурса как Аушка,где собственно и размещён мой магазин
0 +1 -1

сообщение удалено

11 февраля 2020 08:19
Весной снова буду готов принять инвестиции - добавляйте тему в избранное

На фоне снижения ставок по банковским вкладам актуальность и привлекательность предложения растет
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +2 -2
наверх