Автор
срочная продажа и торг, т.к. надо платить рабочим

Собственно, в этой фразе вся характеристика данного бизнеса.
3 +6 -3

Сообщение удалено пользователем nino76

16 июня 2019 11:33
barmaleu, ну да, не Газпром
особенность состоит в сезонности - гаражи покупают осенью-зимой, а строить их лучше летом. Проданное за осень-зиму вкладывается в землю и стройматериалы, пока не подорожали, появляется кассовый разрыв - объекты на продаже есть, а налички нет.

И есть два варианта ведения бизнеса: продавать долго и дорого, но мало объектов, продавать быстро и дешево, но много объектов. Мы идем по второму пути.

nino76, берите в банке, кто ж против, никаких проблем. Раздел форума называется "сотрудничество". И речь как раз о взаимовыгодном сотрудничестве, т.к. вклад в банке нынче под 6-8%, а кредит под 15-20%. Сказки про кредиты под 9.9% рассказывайте бабушкам, которые считать не умеют, как и про оформление кредита за 10 минут.
0 +4 -4
16 июня 2019 16:02
len1501,

Вот тупо под вашим сообщением висит. Нет ну в самом деле, под 9.9% в росбанке - это реальность. Понятно что туда пытаются впыжить еще и страховку. Просишь тупо посчитать "самую дешевую", стоит она 1200р не зависимо от суммы, и оформляют даже меньше чем 10 минут, мин 5 обычно.
18 июня 2019 14:30
Когда денег не хватает беру кредит... Давно правда не брал... К чему я это? Ну не такие сверх суммы у Вас чтобы не взять кредит в банке, тем более под залог... У меня если честно тоже к таким просьбам доверия нет. Либо работать в пределах оборотки, либо кредит (ну это как по мне). Про кредиты знаком не понаслышке под 16-18 процентов года два назад брал, так как денег было очень мало... Стимулирует отдать быстрее)
Все бывает только вовремя...
-2 +1 -3
19 июня 2019 08:19
nino76, такой большой, а в сказки (рекламу) веришь (с)
ключевое слово там от. И если ставка 11% годовых, то страховка 8-10% и(или) еще плата за обслуживание счета и т.д.

1leks, да, все именно так. 1.5 млн взял на прошлой неделе. Вот только просьб тут никаких нет от меня. Есть [U]предложение взаимовыгодного сотрудничества[/U] для тех, кто имеет свободные деньги и хочет их вложить под %.
-2 +2 -4

Сообщение удалено пользователем len1501

30 августа 2019 06:57
актуально под 12% годовых или 1% ежемесячно

0 +2 -2
01 сентября 2019 19:19
len1501, такой большой, а в сказки (рекламу) веришь (с)

Ну какие сказки то, только этим летом так же как и вы для оборота брал 3 раза кредит в своем любимом росбанке под 9.9%. В первый же месяц-два мочил его и брал новый. Уже даже страховку не впаривают, при грамотном подходе
10 сентября 2019 04:58
nino76, в первый же месяц-два мочил его и брал новый.
а в чем экономический смысл сего действа?
1 +2 -1
наверх