Автор
Сообщение
03 августа 2018 08:35
krsk.au.ru/4503397/
Хочу оставить отзыв о работе компании, а так же для тех, кто ищет информацию о ИП Вадимов Н.Н. они же ООО "Никвуд". Договор на изготовление кухонного гарнитура был заключен 15 апреля 2018. По обещаниям самих ребят срок изготовления составит 2-3 недели, однако в договоре указан срок в 21 рабочий день, плюс 7 рабочих дней на монтаж изделия, что соответствует 1,5 месяцам «существования» в условиях без возможности нормально приготовить и принять пищу, особенно когда у вас есть маленький ребенок. По факту кухня появилась у нас в квартире лишь 5 июля (практически через три месяца). Весь период времени приходилось выслушивать обещания о том, что сломалась машина, наступило день рождение, что-то не успели, не доделали, не сложилось. Активные работы по изготовлению кухни начались только по истечению указанного в договоре срока и при постоянных звонках в фирму. На текущий момент (3 августа) существуют недоработки гарнитура, которые не устраняются по названным выше причинам. Крайне не рекомендую Николая и Романа для сотрудничества.
11 +12 -1
03 августа 2018 09:16
хорошо хоть появилась.
1 +2 -1
03 августа 2018 09:29
идите в суд, нормально денег с них поднимите
4 +6 -2
03 августа 2018 09:36
Также рекомендую Вам обратиться в суд, таких "дельцов" необходимо наказывать
6 +8 -2
04 марта 2019 16:27
Здравствуйте! Жаль, что сразу не прочитал этот отзыв.
В октябре 2018 года я подписал договор с ИП Вадимовым Н.Н. на изготовление кухни и шкафа-купе, внес предоплату 30 тысяч рублей. Срок по договору вышел, он ни разу не позвонил. Я позвонил сам, он сказал, что по графику мне привезут через неделю. Через неделю не привезли. Он мне ни разу не звонил.
В ноябре я написал заявление в полицию. 31 декабря 2018 года мне позвонил участковый, а после него Вадимов Н.Н., пообещал вернуть деньги. Я уже понимал, что у него это стандартные фразы (к тому времени, я уже прочитал этот отзыв).
В общем, до сих пор деньги он мне не вернул (сегодня 04.03.19). Действует он подготовлено, так как деньги я переводил на карту не ему (возможно супруге).
Прошу помочь! Откликнитесь! Возможно кто-то тоже писал на него заявление, если я буду не один, тогда полиция будет шевелиться активнее.
16 +16 -0

Сообщение удалено пользователем olyaaylo2003

13 октября 2019 14:36
october, здравствуйте, такая же ситуация и у меня. Оставьте Ваши контакты, хочу с вами связаться, действовать вместе.
0 +0 -0
02 июля 2020 05:31
Мошенники... Также заказали мебель в детскую, внесли предоплату 22,5. Спустя два месяца обещаний нам сказали мебель не ждать, и что вернут деньги. В итоге, после разговора о том, что мы идем в полицию нам вернули 15 т. р. Не можем никак добиться возврата остатка.
1 +1 -0
03 июля 2020 01:03
Вас фсех патпытками штоле принуждают к внесению предоплаты?)
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
-1 +4 -5
03 июля 2020 14:43
Вроде пишут пользователи, но даты у всех значатся восемнадцатым годом.
0 +2 -2
04 ноября 2020 15:35
october, добрый день. У вас как то продвинулось дело? Деньги вернули? Напишите в личное, так как я тоже стала жертвой этого человека.
1 +1 -0
наверх