Автор
Сообщение
12 февраля 2018 13:46
что-то раньше было такое, а сейчас удалили или найти не могу эту опцию?
0 +1 -1
12 февраля 2018 14:56
На странице сделки можно
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное...
2 +2 -0
12 февраля 2018 15:03
ivashka, этот отзыв откомнтить хотите? продавец мошенник, продал китайский адаптер, который не работал, привёз на возврат, сказал что будет делать якобы экспертизу, в результате обвинил меня что я привёз не его адаптер без всяких причин, товар у него, деньги у него. мошенник!!! Люди человек продаёт товары с алиэкспрес, берите там, там и дешевле и возврат есть в отличие от данного "товарища". скрин переписки имеется.

Сообщение удалено пользователем sro4noprodam

12 февраля 2018 20:36
mod, сапсибо нашел, сейчас все запутано стало постоянно интерфейс меняется.

nino76, ответ мой ему написал как думаешь я мошейник?
1) покупатель вернул мне через два дня, адаптер изрядно поюзанный. на разъеме прилипшая грязь.
2) цвет этикетки отличается от моих адаптеров.
3) как результат , я начал сомневаться в честности покупателя, заподозрил подлог.
4) но так как у меня нету прямых доказательств, я предлагаю ему обменять его на новый, как они у меня появятся.
что собственно и сделаю когда они появятся у меня.

возможно схема была провернута следующая: покупает на али адаптер, потом юзает его определенное время, он ломается, он берет у меня новый, делает подмену, и возвращает назад под видом моего сломанного.
дело в том, что эти адаптеры никогда не ломались в течении 5 лет что я с ними имею дело. это первая поломка.

при предложении встретиться в ОП и написать на меня заявлении о мошенничестве пишет мне в ответ... - "девочка"
3 +3 -0
12 февраля 2018 21:49
есть такие кадры... заказывай себе наклейки пломбы и клей на все товары подряд. ( у китайцев на их товарах можешь это увидеть, это их гарантия, при попытки их снять они начинаются крошиться. левый товар уже не принесут). В Яндексе посмотри китайские наклейки пломбы. 10000шт примерно 1500-2000р стоит
Однажды продавал песок на пляже. Покупали.
5 +5 -0
13 февраля 2018 18:29
как-то вот так

au.ru/appeal/26972/
0 +0 -0
наверх