Автор
Сообщение
11 февраля 2018 09:42
Хочу взять с топовой скользящей поверхностью (не хуже 5000/Р5 и т.д.) для конька
Температуры: -5 -15 (около этого)
Жёсткость: средняя, наверно
Влажность: не знаю, у нас же влажно?
Свежий/старый снег: не знаю
Сухой/липкий снег: не знаю
Вес: 70-75 пока шо
Рост: 186
Крепления и ботинки: не знаю даже про них ничего. Лучше неавтоматические
Палки: старые возьму
Создание современных адаптивных сайтов+реклама на Яндексе, Google, соцсетях+SEO.
Акция! Приведи клиента и получи 1000 рублей наличными! После завершения всех работ
-1 +0 -1
11 февраля 2018 12:35
El dios, Ну ты даешь!!! Это нам надо к тебе обращаться за советами , а не тебе.
Я вот 60 лет катаюсь на лыжах , а ничего такого из перечисленного тобой не знаю
Ну если тебе рекорды ставить , тода я помолчу , а если нет , то просто беру из средней ценовой категории и не морочусь.
В апреле закупаю лыжи впрок , тогда на них большие скидки. Но надо караулить.
2 +3 -1

Сообщение удалено пользователем parisien

11 февраля 2018 16:20
parisien, ну я и думаю, на всё не больше 20 потратить, мож, кто чё посоветует тут
Технологии не стоят на месте, сам на деревяшках бегал давно уже, правда
Создание современных адаптивных сайтов+реклама на Яндексе, Google, соцсетях+SEO.
Акция! Приведи клиента и получи 1000 рублей наличными! После завершения всех работ
-1 +0 -1
11 февраля 2018 18:23
Касаемо веса? это пока кататься не начал вес) потом похудеешь в смысле? Сильно уж ты придираешься, если не катаешься на проф. уровне. Бери любые фирменные лыжи типо Фишер, Саломон или Атомики, без насечки, композитные и под рост свой подбери обязательно. Самое главное ботинкам нужно внимание уделять и креплениям. Прежде чем покупать в магазинах что то прочитай отзывы и назначение в интернете. Как то был в Спорт-мастере, у продавцов знания у некоторых 0 =) для конька лыжи продавали с насечкой и шириной в 9 см =) с длиной 190
-1 +0 -1
11 февраля 2018 20:17
А за 10 реально взять? Тоже хотел лыжи прикупить беговые, пластиковые, конек. Но так и не понял, какие взять новичку.И , самое главное, где покупать выгоднее? В СМ ценник не гуманный, как показалось.
Скоро в космос
0 +1 -1
11 февраля 2018 20:33
El dios, До конца сезона походи по прокатам, поезди на разных лыжах, заодно определишься с креплением, типом, ..... В конце сезона как начнутся скидки и акции купишь себе комплект, если конечно желание не отобьет. Заодно поговоришь с мастерами в прокатах, да с лыжниками кто бегает, они больше расскажут и про лыжи и про крепления с ботинками
-1 +2 -3
12 февраля 2018 15:09
MrBaxer, да куда уж больше худеть так любые возьмут и не поедут мне бы модели поинтереснее. Странно, крепления всего 2 же? Ботинок 1000 всяких. Выберу какие-нить
Продаваны - эт ваще
Создание современных адаптивных сайтов+реклама на Яндексе, Google, соцсетях+SEO.
Акция! Приведи клиента и получи 1000 рублей наличными! После завершения всех работ
0 +0 -0
12 февраля 2018 15:21
Koshmar_vozvrashenie, в Мастерке Спорта (СпортМастере) не советую ничего брать скользящую поверхность на уровне 3000/g3 и т.д., не ниже
Создание современных адаптивных сайтов+реклама на Яндексе, Google, соцсетях+SEO.
Акция! Приведи клиента и получи 1000 рублей наличными! После завершения всех работ
0 +0 -0
12 февраля 2018 15:25
Alexander.Kulagin, в конце сезона не хотелось бы брать, вдруг ботинки не подойдут. А крепления, их тип, чё с ним определяться? ссылка такие норм?
Создание современных адаптивных сайтов+реклама на Яндексе, Google, соцсетях+SEO.
Акция! Приведи клиента и получи 1000 рублей наличными! После завершения всех работ
0 +0 -0
наверх