Автор
Сообщение
09 июня 2023 19:28
nino76, помню времена, когда фото пустой ладошки свидетельствовало о недоставке товара
0 +0 -0
09 июня 2023 23:10
nino76,
или снять видео как пк с неведомой китайской памятью не стартует, но я слабо представляю такой дистанционный аргумент в пользу покупателя.

А в чем проблема ? Я почти всю память с Али беру. Сейчас пишу с компа в который 3 дня назад воткнул пару плашек с Али.
Обычно присылают брендовую б.у. c наклееной сверху бумажкой с китайским названием.
Сейчас вот A-Data , приехала
До этого присылали Apacer и Crucial

0 +1 -1
10 июня 2023 11:31
nino76,
При том что возврат денег сделать практически не реально. В споре конечно можно показать красные строки в мемтесте, или снять видео как пк с неведомой китайской памятью не стартует, но я слабо представляю такой дистанционный аргумент в пользу покупателя.
Да тут ничего сложного нет, ставим системник и монитор так, чтобы всё попадало в один кадр, в идеале вместе с кабелями питания и розетками, чтобы исключить возможности манипуляции с электричеством и т.д.. Ставим заведомо рабочую память, включаем - работает, выключаем , ставим китайскую - не работает. Основная проблема сделать это быстро, так как ограничение на размер видео имеется и не всегда удается сжать до нужного размера без потери качества.

Я несколько раз попадал на прошитые флешки, где вместо 256 гб реальных 32 , или вместо 32 реальных 4. При заполнении реального объема файлы записанные сверх этого были не читаемы. В этом случае одних скриншотов из H2Test было бы не достаточно, поэтому одним кадром я снимал флешку на фоне включенного монитора. Вставлял в usb она появлялась в проводнике , показывал свойства где был указан фейковый объем и занятое место (предварительно записал файлов на реальный объем). Далее с рабочего стола запускал фильм он открывался, его же перетаскивал на флешку, копирование завершалось , показывал свойства файла, запускаю , файл поврежден. Поэтому главное снять так, чтобы было всё максимально прозрачно, потому как китаец начнёт придумывать аргументы, то фото плохое, то видео не правильное.
1 +1 -0
10 июня 2023 19:15
sla, Обычно присылают брендовую б.у. c наклееной сверху бумажкой с китайским названием.
Речь о "новоделе" с дешевой ценой и китайским названием.

Amatti64, Ставим заведомо рабочую память, включаем - работает, выключаем , ставим китайскую - не работает. Основная проблема сделать это быстро, так как ограничение на размер видео имеется и не всегда удается сжать до нужного размера без потери качества.

Так и сделал, посмотрим на решение али
16 июня 2023 05:00
в экстазе только дедушки, 3аберу всю дохлую память)

krsk.au.ru/20529480-operativnaja-pamjat-jazer-ddr4-16gb-3200-mhz-neispravna/

Учавствуй ))
16 июня 2023 17:51
уже ушли
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
наверх