Автор
Сообщение
19 декабря 2017 07:36
Изготовление любой мебели от эконом-класса до элитной.
Наша фабрика гарантирует:
- изготовление, доставку, установку мебели;
- производство только тех размеров, которые нужны вам (мы работаем БЕЗ СТАНДАРТОВ!);
- доступные цены, которые приятно удивят и порадуют;
- высокое качество материалов, фурнитуры и всего готового изделия;
- оперативность при выполнении всех взятых на себя обязательств и поставленных целей;
- выполнение всех, даже самых сложных и нестандартных, проектов;
- безупречное обслуживание, ответственность, индивидуальный подход к каждому клиенту.
ссылка
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Artem_IL_

Сообщение удалено пользователем Artem_IL_

23 марта 2018 03:46
Изготовление от 3 дней! Вызов специалиста бесплатно! Сохраните наш номер 2-86-68-40 ! ссылка
0 +0 -0
23 марта 2018 13:23
Хорошо, давай так.
Делаем сайты, есть опыт работы именно с мебельщиками. Делали оборотку с сайта 2 - 3 млн в мес.
Работаем с госзакупками, если у тебя реально низкие цены, ты можещь забирать все интересные тендера. Тут можно говорить об оборотке до 10 млн в мес.

Что бы работать с госзакупками, нужны деньги. Делая хороший оборот с сайтов, бадаешься за тендера.
Для примера ссылка
тендер на поставку мебели на 1.2 млн.

Сами тоже учавствуем в гос закупках, обслуживаем сайты Верховного совета Республики Хакасия, «Центр развития и поддержки предпринимательства» г. Санкт П. Сайтов на обслуживании много.

Почему начал с сайта. Без свободных денег, гос тендера не вывезешь. Открывать точку, сейчас не выгодно, Остается сарафанка и интернет.

ССылка на интересный сервис для мебельщиков ссылка
Примерка скинали к кухонным фасадам. Делали все сами.

0 +0 -0
23 марта 2018 17:04
Р.А. Волчок, а если % с заказов? Или оплата за лиды по 200рублей? А там какие они сами разбирайтесь.
0 +0 -0
24 марта 2018 02:20
Замир, Процент с заказа или цена за лид, это утопия для вас. Сейчас объясню почему.
У меня есть сайт с примеркой фото печати к шкафам купе. Сейчас доделваем пескоструйные рисунки. Сайт заточен под Красноярск и с него идут обращения посчитать стомость шкафа купе с фотопечатью.
Ты даешь 200р за лид, а конкурент даст 250. Кому я отдам лид?
Ты поднимаешь до 300 и так далее.
Вместо того, что бы стремиться уменьшить стоимость лида, цена для вас будет только рости.

Продавать мебель нужно уметь.
Предложение сделать мебель дешевле на 30%, это тупость. Этим предложением они собирают нищебродов, кто за три копейки хочет шкаф на 100 000. Итог, работа есть, денег нет.

На самом деле цена у них, такая же, как у большинства мебельщиков в Красноярске. Это сразу выясняестя, когда к клиенту приедет на замер три - четыре замерщика из разных фирм. А как отстроиться от основной массы мебельщиков, они не знают, потому что они мебельщики а не маркетологи.
Недавно консультировал интернет магазин мягкой мебели, спросил менеджера, почему клиенту заказать диван выгоднее у вас, чем у конкурентов? Оказалось, что менеджер не знает. А вы знаете, чем вы лучше конкурентов?
Кроме всего прочего, у клиентов есть их любимая фраза - "мы подумаем". Что значит их "мы подумаем" вы сами знаете, но знаете ли вы, как сделать, что бы они подумали "правильно" и желательно прямо сейчас?

В 2014 году я работал с мебельной компанией в области интернет маркетинга. У нас в общем работало 148 посадочных страниц. При этом рекламный бюджет составлял 30 - 45 тыс в мес. Оборот минимум в январе составил 1 млн. В среднем от трех до пяти млн в мес.
Мы разработали систему работы с заказчиком, благодаря которой, 60% лидов делали заказ. Маржа с заказа была 30-50%. С кухонь больше, со шкафов меньше.

Куда все делось. Я работах не с владельцем предприятия, а с управляющим. За год, управляющий вытащил из кассы единицу. Как они это порешали с директором я не знаю, но работать он там прекратил, а общего языка с директором я не нашел.

Сейчас кроме сайтов, мы помогаем работать с госзаказами. 30% новых клиентов приходят с au.ru. При этом мы потратили 500р на рекламу. Денег больше не тратим, а реклама продолжает работать и клиенты идут. У нас можно заказать услугу за 2000р. Но клиенты платят 20 000 и остаются довольными, потому, что заплатить больше им выгоднее, чем заплатить меньше.

Брать процент с продаж, нам не интересно. Какой либо системы продаж у вас скорее всего нет, и работаете на удачу. Цена за лид, выше я писал об этом.

Интернет магазин + сеть лендингов + мой опыт продаж в мебели + настроенная система работы с клиентами = 250 000р.
Окупаемость максимум 2 месяца при рекламном бюджете 30 000 в мес. Первый месяц вы будете тупить, во второй начнете нормально продавать.
250 000, дорого это или мало? При средней цене за кухонный гарнитур 100 000 и марже с него 30%. 250 000 окупаются после продажи восьми гарнитуров.
После вы работаете уже в плюс.

Работа с часным клиентом хороша, когда для работы нужна предоплата. Госзакупки хороши, тем, что заказы больше. Конкуренция там не меньше, чем в рознице. Но крупных игроков меньше. Контракты на 2- 3 млн, не каждый вытянет, а производство загрузит. Поэтому работы хватает всем.
0 +0 -0
24 марта 2018 14:07
Изготовление от 3 дней! Вызов специалиста бесплатно! Сохраните наш номер 2-86-68-40 ! ссылка
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Artem_IL_

26 апреля 2018 05:02
Ищите где заказать кухонный гарнитур, не прогадав в качестве и по выгодной цене? Тогда Вам к нам! У нас широкий выбор материалов, неограниченные возможности в исполнении дизайна! 2 года гарантии!
возможна беспроцентная рассрочка без участия банка!!!
2-86-68-40 !
Всегда рады проконсультировать вас по возникшим вопросам!
ссылка
0 +0 -0
11 мая 2018 07:00
Дорогие ?наши клиенты??лучшие цены?? на мебель с ??% качеством ??
Хотите кухню ??? шкаф-купе????????????детскую ???? не выходя из дома?
Мы выезжаем ???????? к вам ?? на дом, замер ????? доставка ?? сборка ?? у нас БЕСПЛАТНО! ?

?? Мебельная компания "АртСтиль" ? 2-86-68-40 (мы работаем каждый день без обеда и выходных с 09:00 и до последнего клиента ??)
2 года гарантии!
?? возможна беспроцентная рассрочка без участия банка!!!
Наша группа: ссылка
0 +0 -0
22 июня 2018 04:30
Друзья, не реально крутая примерочная ссылка

Тут вы можете сами без дизайнеров подобрать цвета для своей кухни. И как бонус, изображения для фартука.

Всем кто собирается заказать кухню, рекомендую.
0 +0 -0
наверх