Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Черная - жемчужена

17 ноября 2017 06:23
Воу-воу-воу, какая способная дама. Твой текст просто космически шикарен. Да что уж там, – он невероятен. Это плюс! Превосходная фабула, а какие обороты – мм. Перечитываю уже трижды. Я уже сказал, что это жирный лойс тебе? Девушка, ты меня покорила! Срочно отпиши мне в личку, будем обсуждать литературное творчество кошерных постмодернистов.
Добрый мастер недобрых дел.
0 +3 -3

сообщение удалено

17 ноября 2017 07:05
И я шепчу дрожащими губами, велика могуча русска языка. Хвастаться безграмотностью - похоже новый тренд.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем Черная - жемчужена

17 ноября 2017 07:51
Когда я читаю опусы жемчужены, теперь уже успешной, конечно же, в очередной раз понимаю, почему у нас такие власть предержащие. Ведь она классический пример высокомерного невежества. Она всегда была рассадником лулзов, а теперь, когда ей только показалось, что жизнь начала меняться, решила вернуться и умыть ботанов-неудачников с форума, дескать для этого уже есть повод. Я теперь выше интеллекта, правил русского языка и пробежала пять км чтобы сказать, как я на вас плевала.
Аутизм и бесстрашие.
0 +2 -2
17 ноября 2017 08:33
Ребзя, а что там в удаленном было?
Добрый мастер недобрых дел.
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем Черная - жемчужена

17 ноября 2017 08:44
Как она смешно рвется. Птиченька просто. Рыбонька.
Добрый мастер недобрых дел.
2 +3 -1
17 ноября 2017 08:53
Palytch, я чота непросёк- ты деффочка?
Черная - жемчужена, нежнее, сладусик, ещё нежнее
I am sexy and I know it.
2 +3 -1
17 ноября 2017 09:00
Дамский Угодник 217, я ангел.
Добрый мастер недобрых дел.
0 +1 -1
17 ноября 2017 09:02
Дамский Угодник 217, Вы только здесь все храбрецы, надсмехаться, писать гадости,умничать? На большее не способны. А в лицо сказать слабо?
-2 +0 -2
17 ноября 2017 09:08
Palytch, а гдеж твои крылья? Пропил штоле?
Черная - жемчужена, так я те сёдня вечерком звякну?
I am sexy and I know it.
-2 +1 -3
17 ноября 2017 09:17
Черная - жемчужена, то есть вы просто заступились за человека. За сестру можно сказать. А то мне на секунду показалось, что вам тоже матрицу продали не той ревизии. В-великодушие.
>Да я бываю злой, ругаюсь матом....
Я сразу рассмотрел в вас Фаину Раневскую, но вы, конечно же, мне не поверите. Расскажите о себе еще что-нибудь. Быть может в вас еще есть какой то свет, о котором общественность знать просто обязана. Поверьте, все эти мужские возгласы - восхищение, это совсем не повод их везти в лес в багажнике.
Аутизм и бесстрашие.
-2 +1 -3
17 ноября 2017 09:19
Cheshire_Cat, Cheshire_Cat, Иди лесом.... Ах да как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня не интересует
-1 +1 -2
17 ноября 2017 10:10
Дамский Угодник 217, в ломбарде, канонически.
Черная - жемчужена
<А в лицо сказать слабо?
где ждать? Ничего, что без цветов и небритый?
Добрый мастер недобрых дел.
0 +1 -1
наверх