Автор
Сообщение
20 сентября 2017 06:58 история сообщения
Ребята, здесь есть программисты, которые разрабатывают игры???. Креативные и умные? Есть идея ЭВРИКА, готова обсудить! Сразу говорю, что рассказывать её всем не стану. И возьму подписку о неразглашении, так как идея на миллион.
Пусть Вас захлестнёт волна удачи!
0 +1 -1
20 сентября 2017 07:02
Идея - ничего не стоит.
3 +4 -1
20 сентября 2017 07:24
У меня идей на миллиарды, а вот реализовать получается совсем немного
4 +4 -0
20 сентября 2017 08:02
Это вы так решили,что на миллион?А может она ничего не стоит!
1 +2 -1
20 сентября 2017 08:02
Так мы её вместе в продукт превратим!!! У меня пока одна идея, времени на ее реализацию хватит)
Пусть Вас захлестнёт волна удачи!
0 +0 -0
20 сентября 2017 08:03
С программистом и решим..... но такого ещё нет!
Пусть Вас захлестнёт волна удачи!
-1 +0 -1
20 сентября 2017 08:39
Prod123, Если идея стопроцентная и бронебойная, можно взять кредитик под залог хаты и привлечь хорошего программиста, оплатив его услуги. Дело ведь беспроигрышное?))
9 +10 -1

Сообщение удалено пользователем niro

20 сентября 2017 11:03
борис097, Зачем брать кредит если почки две? )))
4 +5 -1
22 сентября 2017 17:02
в России - идеям воплощаться не дают...
а если за рубеж продашь - "враг народа"
будешь возмущаться - морду набьют
на идейных нынче, так сказать - "не мода"
- в правде вся сила...
-1 +1 -2
22 сентября 2017 17:36
бобр, И что вам не дают воплощать в России? Мне всегда смешно, когда жаловаться начинают, причем это не зависит от достатка. Ноет часть людей из любой прослойки, - и миллионеры, и нищеброды. Но не все, а именно часть. Это от неуверенности в себе, считаю. Сам таким был когда-то давно. Хочешь делать - делай. Наедут - будешь решать. А чего заранее то себя негативом накачивать ???
1 +3 -2
22 сентября 2017 17:38
А по теме... программист - это человек, который уже не ищет. Он уже нашел. Он программист! Хочешь его услуги - плати ему за работу. Он не собирается становиться разработчиком чего-то странного. Он уже разработчик, и ему интересна любая задача, за которую он берется. И таких задач вокруг море, так зачем ему еще и бесплатные тянуть?
3 +4 -1
30 сентября 2017 19:04
devimat, ну ты насмешил! Однажды я афоризм услышал-А вот что бы делал в России Билл Гейтс? Ответ-"Сидел бы в тюрьме" Ну что можно воплотить в рашке, в стране где молодых ученых сажают в тюрьму за то, что он выписал из Китая, состав на основе которого, нищие наркоманы варили ханку когда-то давно? Правительство не заинтересовалось что он придумал сверхтонкую солнечную панель! Правительство заинтересовалось в том, что он заказал какой-то состав для приготовления ханки! Причем, ему светило 12 лет!!! Если бы не огласка на весь мир и не вмешалось РАН. Сейчас этот ученый работает в Индии и мы уже покупаем у Индии эти солнечные батареи! Поговаривают в инете, что его попросили о том, когда он будет в новостях интервью давать, чтобы он сказал на камеру, что не собирается уезжать из России, ибо позорно как-то за такое дело с молодым ученым. Он конечно так и сказал, но сам не будь дураком-быстренько отсюда свалил. И не в Силиконовую Долину, и не в Австралию или Ванкувер какой-нибудь. А в Индию!!! Индию Карл!!!!!
3 +3 -0
30 сентября 2017 21:19
Всегда было интересно, кто эти люди, которые на русском языке называют Россию рашкой и поют песни о том, в какой убогой стране мы живем. И говорят даже не о режиме, а в целом о стране. Чего стоит человек, так относящийся к своей Родине? Этот вопрос не требует ответа, такой человек не стоит ржавого гвоздя. Родину нужно уметь любить, не достаточно просто существовать, чтобы получать что то.
Но это все лирика. Тем временем в каталонии полиция опечатывает избирательные участки
-1 +0 -1
наверх