Автор
Сообщение
17 июля 2017 18:57
а можете ответить, если мы вас пригласим, вы так же будете воровать на нашем участке? читала отзывы, о вас в в многих обсуждениях, скажу более читала переписку с клиентом! так вы батюшка вор, который должен сидеть в тюрьме. Не вздумайте его заказывать, там такое пишут про него, как он ворует на участках материал и потом продает другим в виде изделий.
-4 +2 -6
23 июля 2017 14:46
Так то этот армен мне тоже делал окосячку 5 окон и дверь, вставлял потом в них окна и дверь на счет воровства это правда, на руку он не чистый, поворовал сухие доски которые остались и лежали на участке размер их 2000*150(180)*50, вот таких пропало много и по 1.5 метра тоже пропало, потом пена монтажная в размере 4 баллонов не досчитался, хотя мусор никто не вывозил, мешки все перевернул, так и не нашел. саморезы в гору ушли, и даже скобы на стиплере прихватил с собой. На счет подоконников все сделал не по уровню с покатом, окна стоят не по уровню, потом вызывал других РУССКИХ ребят переделывать.... в общем хотите переживать , вызывайте его, хотите качество и честного работника, то вам мимо!!! кому интересно могу скинуть кучу смс переписку с арменем, он в ней во всем соглашается и признается, но переделывать и возвращать не собирается, мол он обиделся, что я его Крысой обозначил. Кстати если уже кто попался на его крючок, обязательно сами перемеряйте все, он любит общитывать завышая размеры, мне посчитал больше, потом пересчитали, получилось меньше, а когда я уже все перемерил, то вообще разница тысячами пахла. отдал за все 19300 т.р
всем удачи
-1 +1 -2
наверх