Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем gapgap

30 марта 2020 21:06
Готов поехать. А зубы у вас золотые?
-6 +0 -6
31 марта 2020 05:30
Леонид Иванов, она уже дачу продала и климакс у нее наступил.А ты готов только поехать??
-2 +0 -2
31 марта 2020 08:01
Огневой, да нет, она зубы продала, а на вырученные деньги приглашает покататься на электричке, а потом пойти на дачу, пока нет мамы (мужа, брата, соседа) со смыслом
-2 +0 -2
23 июня 2020 21:35
Дача это конечно сильно, но когда ты с больной спиной - то толку особо там нет( На днях умудрился просквозить шею со спиной в разгар лета. Теперь вот вынужден валяться на кушетке, пока отчим со свекром баней занимаются. Единственное что выручает - футбик. Хотя и там скукотища полная... Пытаюсь с мобилки смотреть, но вот незадача - белорусы играть вообще не умеют, а наша лига еще до конца не вышла с карантина. Надеюсь, что скоро начнется и бейсбол с баскетболом в США, а то с этими протестами большую часть годных турниров и соревнований перенесли.
-5 +0 -5
24 июня 2020 18:09
На даче кроме активной хозяйственной работы ничем особо и не занимаюсь, это и есть для меня настоящий отдых))
-1 +1 -2
09 июля 2020 11:12
Я вообще люблю на дачу на все лето уезжать, благо работа удалённая, интернет на даче хороший есть, природа вокруг и что еще для счастья нужно. Тем более за пару лет дачу удалось облагородить, а в этом году купил хорошую кровать и матрас 160 на 200 заказал. Теперь сплю с комфортом, так сказать. Даже не знаю, почему раньше над этим вопросом не заморочился. Если сравнивать со старым диваном, то это небо и земля.
-7 +1 -8
09 июля 2020 11:23
oficerzz, а в этом году купил хорошую кровать и матрас 160 на 200 заказал.

А подскажите где хорошую кровать и матрас заказывали?

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

наверх