Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
16 мая 2017 07:34

Если вы участник действующей музыкальной группы и продаете на аукционе лоты в категории Муз. инструменты и оборудование, участвуйте в проекте! Снимайте видео - демонстрацию возможностей вашего инструмента и присылайте ссылки. Вас ждут всеобщее внимание и бонусы.

Сегодня выставлены лоты проекта «Я Немо», групп MuzON, «Кэдди пахнет деревьями» и других. Подробности участия. Рок-н-ролл мёртв? Ответ ищите в спецпроекте аукциона.

Администрация AU.RU
0 +7 -7
04 июня 2017 06:57
Здравствуйте. Пишу вам по такому и вопросу а так же предложению или можно сказать даже претензией.
У вас сейчас то сверху то сбоку справа на сайте появляется банер с надписью
" Рок-Н-Ролл " - мёртв. Но во первых: " Рок-Н-Ролл " - жив ! его слушали и слушают миллионы людей !
Во вторых: это может обидеть многих поклонников данного жанра таким вашим высказыванием в виде банера.
В третьих: само слово негативное использовать вот так вот - считаю неприемлемым.
Не знаю кто это у вас это придумал, какой креатор или менеджер, но за данный слоган и использование его в виде банера бы поставил оценку 0 с минусом ! Всегда считал и считаю ваш сайт продаж на высоком уровне сделан. И если хотите раскрутить какую либо рубрику или что бьы на неё обратили внимание то это можно сделать кучей других способов и интересных баннеров, а вот этим вы себя лучше не сделаете точно.
12 +14 -2
04 июня 2017 07:53
Не могу не согласиться с вышесказанным, не уместный и обидный баннер.
Сигнализации, тонировка, автозвук.
ул.Ястынская 14 "Спарта Маркет"
5 +6 -1
04 июня 2017 11:14
NTGEN1, AutoExpert, в названии проекта использована цитата бессмертной песни Бориса Гребенщикова, на которую сделано много отличных каверов.

Тут никто не собирался никого обидеть, в среде музыкантов это песня БГ широко известна. Цель проекта была как раз наоборот поддержать музыкантов, сделать заметнее их творчество.
Но очевидно да, у нейминга были проблемы, действительно, да кто сейчас вообще помнит про БГ. Поэтому через несколько дней проект закроется и уже никого не обидит)))
1 +6 -5
04 июня 2017 11:16
Как поклонник данного жанра также полностью поддерживаю NTGEN1. Был мягко говоря удивлен такому баннеру-проекту
4 +6 -2
04 июня 2017 18:41
может всё таки " Рок-Н-Ролл " - жив ?
2 +4 -2
05 июня 2017 10:51
Отвратительно! Создатель и кто поддержал идею , с таким названием, не профессиональны в том ,что они делают...придумав что-либо для большой аудитории, как минимум необходимо посмотреть со всех сторон ...красиво это...не ущемляет чьи-то взгляды, интересы и т.д..."отмаску" поинтереснее...если это слова из песни БГ, мелким шрифтом указали бы , что вы хотели...а так , видеть , каждый день такую фразу и материться в ваш адрес...одно поймите, интернета не будет...ни чего не будет...а рок-н-ролл под гитару будет жить !!! на том месте где был этот банер, напишите , что Рок-н-Ролл жив ! таким образом все забудут, какое-то успокоение для человека этим вы сделаете ,который слушает эту музыку 20 лет ... Спасибо.
1 +2 -1
05 июня 2017 11:25
Офигеть. У говнарей бомбануло. Но при этом они не в курсе, что автор фразы - апостол Русского Рока. Теперь бомбит у меня. Двойной удар просто.
1 +2 -1
05 июня 2017 13:31

Вместе - победим!
1 +2 -1
05 июня 2017 13:46
в названии проекта использована цитата бессмертной песни Бориса Гребенщикова

Музыковеды - дети педивикии млин... Этот мем, как сейчас называют подобные полётные фразы и сопутствующие им картинки - до дыр замусолен в США и Гейроппе ещё с 60х годов. Даже Джим Хендрикс оное подразумевал, разбивая свою гитару в апофигее песни Файр. В СМИ и у музыкантов ещё долгое время было модно привинчивать после знакового именни слово "мёртв". Тысячи тысяч музыкантов мусолили этот мем на концертах. А в 90е на фоне пика технокультуры появился хит - L.A. STYLE - James Brown Is Dead. Продолжать?
Хочу сказать, если в совке музыкальная культура была под хорошей цензурой и можно было плагиатить направо и налево даже Раймонду Паусу, то сейчас, с общедоступным интернетом всё это выглядит убого. Я конечно понимаю, что наша муз. культура развивалась самобытно, однако, по моему мнению, - нельзя приписывать себе чужие заслуги.
Бла Бла Бла
1 +2 -1

сообщение удалено

сообщение удалено

11 июня 2017 20:20
а мне кажется, что вам (гневным комментаторам) просто делать нехфиг. мертв он или нет, это лишь название акции было. и каждому решать по своему. мне например безразлично..от того, что вы слушали или слушаете рвать пуканы думаю смысла и не б ы л о
Viva la Vida
-1 +1 -2
14 июня 2017 11:30
подарите мне гитару
0 +0 -0
14 июня 2017 16:22
Правильно говоришь. Если нет гитары - нет рок-н-рола. Умер.
0 +0 -0
наверх