Автор
Сообщение
27 февраля 2017 07:58
msk.au.ru/6289641/
Это ли не настоящее идолопоклонничество, когда части трупа расфасовывают по кулонам. Я в шоке, это даже не варварство, это натуральный сатанизм.
5 +11 -6
27 февраля 2017 08:26
Дык еще непонятно чьи части, ибо за все времена продаж и спроса.... нет слов, не растут же они, мощи бесконечно.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
7 +8 -1
27 февраля 2017 10:41
Интересно, покупает кто-нибудь? И, если покупает, то зачем?
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
3 +3 -0
27 февраля 2017 11:19
Fduch, "покупает кто нибудь ?"

Конечно покупают! вы что думайте зря что ли у человека все лоты МОЩАМИ забиты
2 +4 -2
27 февраля 2017 11:32

А таких у него нету?
5 +8 -3
27 февраля 2017 11:49
ссылка
В комплекте с аутентичным документом 1835 года

ссылка
Дораскольный православный мученик. Размер мощевика : 3,3 см. Опечатан неповрежденной сургучной печатью епископа, гарантирующей подлинность св. мощей. Не вскрывался.

ссылка Вообще шедевр всего 265 000, сущие копейки
Опечатан 4 неповрежденными сургучными печатями кардинала, гарантирующими подлинность реликвии. Следы времени, патина. Частица мощей 4,5 х 3 см. В наличии много мощевиков и реликвий, вывезенных мной из Западной Европы. Спрашивайте святых, мощи которых Вас конкретно интересуют.

Очередной "Юлеан" за бешеные деньги продающий мощевики, залежавшиеся на горбушке в Москве.
Причём по фото видно, что во внутрь дешёвеньких мощевиков вложены непонятные частицы какого-то вещества, и кусочки текста из старой библии, вот только фантазия у "производителя" этих реликвий слабая, потому как практически все мощи святых разложены на СИНТЕТИЧЕСКОЙ бархатной тряпочке из вискозы, а так да, изготовление 1835 года, вот только в те времена ещё не умели вискозу и люрекс делать.

Справка Яндекса: • В 1893 англичанами Кроссом, Бивеном и Бидлом предложен способ получения вискозных волокон из водно-щелочных растворов ксантогената целлюлозы, осуществлённый в промышленном масштабе в 1905.
• В 1904 году старинная английская фирма, основанная в 1809 году Георгом Курто (G.Courtauld), приобретает эксклюзивное право на изготовление вискозы – искусственного шелка, известного как rauon.
Нехорошо обманывать верующих.
Очень напоминает фейковый лот - швейная машина фирмы Зингер производства 1905 года, выставленная за 25 000 рублей, с доказательствами, что это проверено в лаборатории, по спектральному анализу, вал изготовлен из титана одна несостыковка - производство титана началось в 1940-1950 годах...Фуфлыжники.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
6 +8 -2
27 февраля 2017 11:55
brumgilda, все в вас гармонично, рассказывать про ведическую культуру древней Руси, ссылаясь на учебники в которых ничего подобного нет и удивляться шарлатанским лотам, а между тем не знаете, что первое появилось, ислам или христианство)). Вопиющее невежество, что собственно и служит дрожжами у всех баттхертов на эту тему.
Fduch, конечно покупают, а причины у всех разные, идиотские, как правило.
Аутизм и бесстрашие.
2 +4 -2
27 февраля 2017 12:40
Fduch, конечно покупают, а причины у всех разные - естественно покупают, ведь у кого-то родственник от онкологии помирает, вот и берут из последних денег, вдруг поможет - вот только горе этих людей продаванов "святых вещей" только веселит. Кому-то плохо, а им - бизнес. ООО РПЦ не забывает о своих чадах, а эти московские "жучки" ладанки и иконки втридорога продают.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
3 +4 -1
27 февраля 2017 15:25
Cheshire_Cat, если вы не знаете историю своей страны, то не заполняйте вакуум в своей голове дерьмом. Займитесь селфи к примеру. Или еще каким нибудь общественно безопасным делом. Прочитайте "Повесть временных лет". Не смотря на то, что написана она трупопоклонниками, информация о культуре Руси до крещения там есть конкретная. Просто нужно взять и прочитать. Еще прочитать историю таких праздников, как Иван-Купала и Масленица.
Я не поклонник целования частей умерших людей, поэтому я не буду вам ничего говорить. Я говорю что искать. А если вам это не интересно, то какой смысл спорить о том, о чем вы имеет весьма смутные представления. Ведь веками такие вещи, как игла со смертью кощея и избушка на курьих ножках работали против славянской культуры в православном эпосе. Это покруче пропаганды в КНДР.
Игла со смерть кощея на конце, это ось мироздания, которая проходит через ступы (культовые сооружения в Индии), выполненные в форме яйца. В псевдорусских сказках нам говорят, что ось нужно сломать и все будет хорошо. Таким образом ломали мироощущение славян. Веками, через эпос, через казни, через гонения.
Что тут говорить, если сами христиане не смогли договориться сколькими пальцами правильнее креститься и те, кто двумя перстами крестился до сих пор в лесу живет. Те, кого не успели сжечь. Прочитайте книгу "Черный Тополь". Тоже интересно.


0 +5 -5
28 февраля 2017 08:35
brumgilda, вам бы к доктору, правда, совсем не хочу вас унизить или оскорбить.
>Игла со смерть кощея на конце, это ось мироздания, которая проходит
строить на этом мировоззрение? ну не знаю. Манямир и отрицание, а если из этого вычесть боль ниже спины, которую вы испытываете от христианства, то вам по сути и к людям выйти не с чем, а тявкать против ислама и иудаизма - чревато. Это вакуум. Хотя...вы очень близки к современной истории украины, с выкапыванием черного моря и насыпями в виде кавказа.
Собственно, если вы думаете, что русские сказки дошли до нас без цензуры (против которых я ничего не имею, наследие есть наследие) как, впрочем, и европейские, то вы еще больший невежда, коим кажетесь на первый взгляд, несмотря на воспевание своей образованности и образования. Это такой трэш и угар, что коррозия металла кажется вчерашними пацанами из падика.
kadaandreas, главное не путать жажду профита (к вопросу о тупых причинах)с последней надеждой. Торговцы надеждой гаже риэлторов.
Славяно-ариец выше в критической ситуации тоже наверное многое пересмотрит, просто он еще не умирал.
Аутизм и бесстрашие.
3 +6 -3
28 февраля 2017 09:33
kadaandreas, тоже сразу Юлеана шайтана вспомнил,глядя на это всё. Странно что у этого пользователя в лотах нет айфонов
4 +5 -1
04 апреля 2017 13:01
страные здесь все)все зарабатывают как могут вот вы что сдесь делаете толкаете все чтоб навариться, и не критикуйте других!а мораль у всех разная,кто то по соображениям совести живет,а кто то по набитуму карману)
крот71
0 +3 -3
05 апреля 2017 17:26
cosmofen,
Дык еще непонятно чьи части, ибо за все времена продаж и спроса.... нет слов, не растут же они, мощи бесконечно.
А че нет то?
2 +2 -0
наверх