Автор
Сообщение
23 февраля 2017 19:41
Всем привет,вообщем ситуация такая ,лишили прав ,в марте этого года надо забирать уже,узнаю что в базе нет отметки что я сдал права,на самом деле я их сдал сразу после суда ,короче на руках постоновление суда и квиток об оплате штрафа,фишка в том что в базе отметка есть что штраф уплочен,а что права сдал нет,получается срок не защитан что подходит к концу,в сосновоборске сдал ,должны были отправить в березовку,но ни там ни тут прав нет моих,посоветуйте как быть?
-9 +1 -10
23 февраля 2017 19:44
ну типа нада меньше пить
I am sexy and I know it.
10 +10 -0
23 февраля 2017 19:50
Как быть то?
-2 +2 -4
23 февраля 2017 19:53
BOBERlu, в прокуратуру жаловацца на этих 3,14...
I am sexy and I know it.
1 +3 -2
23 февраля 2017 19:54
Дамский Угодник 217, Плюсую!!!
2 +4 -2
23 февраля 2017 19:56
Походи пешком еще годик-другой, больше вероятность, что от алководятла не погибнут люди!
8 +9 -1
23 февраля 2017 20:08
BOBERlu, на самом деле я их сдал сразу после суда ,короче на руках постоновление суда и квиток об оплате штрафа, Вы, что просто в окошечко их подали и ушли? Так то Вы должны были заявления о сдаче В/У писать, один экземпляр им, второй вам с штампом, что сдал или на протоколе суда, что В/У сдал. Хотя в Сосновоборске бывает помнится мне, как мне времяшку выдали вместо утерянных, сроком на до позавчера благо на губерне остановил знакомый сотрудник, а как, это так тебе говорит, выдали сегодня, сроком до позавчера?? Поржали вместе и Я поехал назад их менять
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +1 -1
23 февраля 2017 20:11
Да просто отдал ,это щас думаю что надо было бумагу взять с них что приняли ,затупил вообщем.
-2 +0 -2
23 февраля 2017 20:19
BOBERlu, Да просто отдал Хм......да у вас их так бы не приняли, еще поверю, что вы только один экземпляр заявления написали им, а себе забыли или реально не сдали Хотя если не сдали, то, как помню их в базу розыска помещают. Идите к юристу, в Сосновоборске толковых нет по ветке ГИБДД.
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
2 +2 -0
23 февраля 2017 20:31
BOBERlu, я просто пошёл написал заявление на утерю так как срок подходит их менять после лишения.тоже просил в гаи дать справку что права как бы я сдал и что срок пойдёт,сказали таких справок не даём,тем самым на случай потери они себя прикрывают.Сказали что вам придёт письмо извещение о том что права поданы в розыск,и начат отчёт времени.потом дополнительно проверил на сайте гибдд там тоже написали что срок начат.надо было сразу суетиться по этому поводу,щас доказать врятли ты сможешь.P.S для особо одарённых прав лишают не только за пьянку,двойная сплошная например или без номера если ездишь то тоже могут лишить на 6 месяцев.
-2 +0 -2
23 февраля 2017 20:41
костян 2029, я просто пошёл написал заявление на утерю так как срок подходит их менять Решили продлить тип, без мед.справки? Так с 2013 не прокатывает такая схема написал заявление на утерю......сказали таких справок не даём Вам должны были дать квиток о принятии пошёл написал заявление на утерю он же является документом что срок пойдёт в любом случае ,щас доказать врятли ты сможешь Да сможет, если гайцы после решения суда, через три дня добровольной сдачи В/У, не внесли их в базу розыска, то еще и сами выговор получат за халатность
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
1 +3 -2
23 февраля 2017 20:42
0 +1 -1
23 февраля 2017 20:57
BOBERlu, в автошколу тебе дорога Сразу после нарколога
2 +4 -2
23 февраля 2017 21:02
Монеты России, в автошколу тебе дорога она та, тут причем?
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +2 -3
24 февраля 2017 06:04
Denkras, и чем он докажет что он права сдал???я тоже могу прийти и сказать что я их сдал раньше на 1 год,каким образом ты докажешь что ты их сдал???тебя отправят куда подальше и всё.я написал заявление на утерю мне пришло письмо через 2 недели и там написано что срок пошёл 2 февраля на получение прав.
-2 +0 -2
24 февраля 2017 07:52
костян 2029, и чем он докажет что он права сдал Встречный вопрос, чем они докажут, что не сдавал? Что Вы сразу все сторону водителя рассматриваете! Нужен толковый юрист который занимается направлением ГИБДД и все. Такие умудряются В/У вернуть телам, которых из-за руля синих в хлам вытаскивали.тебя отправят куда подальше и всё Понятно отправят, если Вы кроме писанины форумов нихрена не знаете, а если знаете хотя бы свои права, т.е. Конституцию РФ и пару статей из закона о полиции, то пусть попробуют....отправят
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
0 +2 -2

Сообщение удалено пользователем Ирина 89

24 февраля 2017 08:55
Denkras, тебе т....му объясняю что если он не имеет на руках ни одной справки что он их сдал то ни один юрист этого не докажет!!!это его косяк что он не проверил сам на сайте идёт срок или нет!это всёравно что прийти в банк положить на стол деньги и уйти,а потом утверждать что я погасил кредит...давайте все лишоники кто права не сдавал идите в гаи и утверждайте что права вы уже сдали и требуйте у них возврата,привлекайте юриста за деньги.потом останетесь и без денег и без прав.
-2 +0 -2

Сообщение удалено пользователем Ирина 89

24 февраля 2017 09:13
костян 2029, Что самолюбие задето? Вас "умников" послушать, так все, сразу можно идти топиться. Из всех ваших вариантов, только ОДИН - забыть, смерится и тянуть срок повторно, ни одного дельного совета, надо было, да как бы, это все уже прошлое, нужно настоящее, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ВАРИАНТЫ ВСЕГДА ЕСТЬ!
"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."
-1 +1 -2
наверх